«Интер Презент» развивает сотрудничество с Беларусью.


16 июня в Минске, в рамках программы по работе с регионами России и странами СНГ, группа компаний «Интер Презент бизнес гифтс» провела семинар-презентацию каталога бизнес-сувениров и подарков «HAPPY gifts».

16 июня в Минске, в рамках программы по работе с регионами России и странами СНГ, группа компаний «Интер Презент бизнес гифтс» провела семинар-презентацию каталога бизнес-сувениров и подарков «HAPPY gifts».
Выбор Минска, как места проведения очередного семинара неслучаен – несколько недель назад здесь, на базе своего официального дистрибьютора в Республике Беларусь – ООО «Юнедар», - компания «Интер Презент» открыла новый региональный склад бизнес-сувениров и подарков. Это уже второй региональный склад, открытый группой в этом году – ранее, весной, начал работу склад в Новосибирске.
Открытие складов, представляющих в своем ассортименте наиболее популярные товары каталога «HAPPY gifts», позволяет «Интер Презент» значительно сократить сроки исполнения заказов клиентов в данных регионах, - об этом и других новшествах в работе с региональными заказчиками рассказал участникам семинара генеральный директор группы компаний «Интер Презент бизнес гифтс» Александр Гладышев.
Помимо обсуждения условий сотрудничества с Александром Гладышевым и Андреем Воротынцевым, руководителем отдела продаж ООО «Юнедар», специалисты более сорока рекламных агентств, принявших участие в мероприятии, узнали также о новинках каталога «HAPPY gifts 2005» и специальной летней акции по продаже американского промо-текстиля «Fruit of the Loom» - «Счастливый Фрукт!». Гости презентации также смогли познакомиться с новой коллекцией элегантных итальянских аксессуаров для планирования «Bruno Visconti», образцы которой были специально привезены из Москвы.
Компания «Юнедар» - хозяева мероприятия в Минске, не ограничились официальной частью и организовали для всех гостей презентации в ресторане «Константин» фуршет и оригинальную развлекательную программу, гвоздем которой стал дуэт «Пиво вдвоем».



2015
interpresent
+16.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :