Студия Twin px design разработала сайт для группы компаний «СА Холдинг».



Quest’ы очень полезны: развивают наблюдательность и стратегическое мышление. Однако владеть этими навыками посетителям Интернет-представительства группы компаний «СА Холдинг» не так необходимо.

Студия Twin px design завершила работу над созданием сайта компании. Проект разрабатывался с нуля. Важнейшее требование заказчика состояло в простоте использования сайта. Именно поэтому в его разработке студия Twin px design ориентировалась не на Quest’ы, а на традиционную модель веб-представительства компании. Основу структуры сайта составляют как статичные, так и динамичные разделы: «О компании», «Кредит», «Контакты» и «Новости», «Продукция». Кроме информации о компании и предоставляемых ею услугах, на сайте размещены прайс-листы на продукцию.

Дизайн, оформление и система навигации сайта разработаны в соответствии с пожеланиями заказчика. Содержание в полной мере отражает все направления деятельности компании. И надо заметить, для потенциальных региональных клиентов сайт не будет головоломкой, а, скорее, станет инструментом удаленной работы с компанией.

Группа компаний «С.А.-Холдинг» работает на рынке строительства быстровозводимых сооружений с 1997 года. Среди ее клиентов РАО «ЕЭС России», Большой театр, МПЗ «Черкизовский» и др. Компания обустроила рынки Калужскую сельскохозяйственную ярмарку, рынок у Киевского вокзала, «Горбушку».

Сайт компании СА Холдинг www.sa-holding.ru

Pr-референт
Извекова Инна
pr@2px.ru

Основные направления студии Twin px design:
- создание интернет-сайтов для компаний, общественных организаций и частных лиц,
- предоставление хостинга и технической поддержки,
- разработка элементов фирменного стиля.

Twin px design работает с 10:00 до 20:00.
Телефон: (095) 191 00 69
E-mail: info@2px.ru
Сайт: www.2px.ru



2005
twinpx
+42
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :