Апдейт Matchmaking Software от Пилот Групп


Пилот Групп выпускает апдейт своего продукта – Matchmaking Software. Это сайт для брачных агенств, при помощи которого можно легко администрировать пользователей и контролировать переписку между ними

При помощи этого сайта мужчины могут знакомится с девушками, переписываться с ними, а также заказывать доставку подарков и даже организацию туров по романтическим местам.

В решении были сделаны следующие изменения:

- Поменялся дизайн админской части. Теперь он стал более красочным, информативным и дает возможность связаться с нами при первой необходимости, а также получать наши новости.
- Пополнился список полей профайлов девушек.
- Добавлена система обмена внутренними сообщениями между пользователями. Теперь админ может устанавливать как будет происходить общение на сайте – через внутреннюю почту или при помощи емайлов. Во втором случае админ проверяет все отправленные письма пользователей.
- Расширились способы оплаты за услуги сайта для мужчин. Админ может установить ежемесячную оплату за общение на сайте или дать возможность оплачивать каждый контакт с выбранной девушкой. В качестве платежной системы могут быть использованы Paypal, 2Checkout, Authorize.net, Worldpay и другие.
- Улучшен автоматический скрипт установки. Теперь процесс инсталляции решения стал еще легче.

А также были сделаны другие более мелкие изменения. Все это сделало сайт более функциональным и удобным в использовании.

Все изменения были основаны на просьбах наших клиентов. Так что теперь все желающие могут обновить версию своего продукта бесплатно.


* О компании:
ПИЛОТ ГРУПП (http://www.pilotgroup.net) - ИТ компания, успешно работающая на международном рынке разработки программного обеспечения с 2000 года.
Основные направления деятельности:
– разработка заказного программного обеспечения,
- создание собственных программных продуктов,
- оптимизация сайтов под поисковики,
- удаленная online поддержка решений клиентов,
- разработка компьютерных игр.

Наша практика разработки ПО основывается на строгом соответствии выполнения заказа с требованиями клиента, использовании передовых технологий и постоянном контроле качества.

email: kristina@pilotgroup.net
тел: +7 (836) 223-2263



1759
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :