IE Rescuer - панацея от сбоев компьютера при работе в Интернет!


Пилот Групп представляет новое решение - IE Rescuer.

Это плагин для IE, который позволяет полностью восстановить и продолжить работу с web-страницами, которые, казалось бы, были утеряны в результате сбоя Internet Explorer или компьютера вцелом. Один клик мыши - и вы опять продолжаете работу с того места, где остановились, даже если компьютер пришлось перезагружать!

Даже если Вы заполняли длинную онлайн форму и работали с несколькими окнами IE одновременно, то все эти окна могут быть восстановлены. Все необходимые документы будут открыты в том виде, в котором они существовали на момент возникновения проблем с компьютером.
IERescuer сам предложит восстановить утерянные страницы при следующем после сбоя запуске IE. Страницы могут быть восстановлены все разом или по-отдельности. Пользователь может вручную выбрать страницы, которые он хочет восстановить.

IE Rescuer также предоставляет вам возможность одним кликом мыши закрыть все окна IE. Причем так же легко эти окна со всеми страницами можно будет восстановить впоследствии. Эту функцию можно использовать для тестирования IERescuer, а также просто для удобства работы в Интернет.
IE Rescuer можно скачать на его сайте http://www.ierescuer.com. Он очень быстро устанавливается на сервер клиента и весит всего 285 Kb. Небольшой размер, простота использования и в то же время мощь программы делают IERescuer уникальным продуктом в своем роде.

Для данной программы существует 15-дневный триальный период, в течение которого можно протестировать все функции и убедиться в ее надежности.
Подробный help ответит на все возникшие вопросы.

Все вопросы по продукту можно направлять в нашу службу поддержки по email, телефону или при помощи Livechat-а.



2071
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :