ЮЖНО-РОССИЙСКИЙ ЭКСПОЦЕНТР осваивает новые просторы -2005!


Южно-российский экспоцентр – крупнейший оператор выставочных услуг на ростовском рынке меняет место проведения всех своих мероприятий на 2005 год. Этот шаг обусловлен окончанием строительства нового выставочного зала, расположенного в Мегацентре «Горизонт

Мегацентр, а это 60 000 квадратных метров, включает 8 торговых зон, 8 кинотеатров (от 50 до 250 мест), складские и офисные помещения, 6 ресторанов и зону фуд-корта (ресторан быстрого питания), развлекательные комплексы, а также автостоянку на 1 600 автомобилей.

Площадь выставочного павильона составляет 5 000 кв. м. А это больше, чем на Вертол-экспо в 2,5 раза (самый крупный зал на Вертол-Экспо — 2 000 кв. м). Он расположен на втором этаже комплекса, куда ведут три эскалатора, грузовой лифт и четыре лестницы для подъема экспонатов. Высота зала — 6 м, допустимая нагрузка на пол — 1 000 кг/кв.м. Здание оборудовано современными системами связи, электроснабжения, пожарной сигнализации и кондиционирования.

Для проведения научно-практических конференций, семинаров, «круглых столов» и переговоров можно использовать кинозалы различной вместимости. Для демонстрации большегрузной техники и машин имеется открытая площадка общей площадью 8 000 кв. м.

На сегодняшний день со многими ростовскими выставочными фирмами ведутся переговоры о переносе своих мероприятий на новую более просторную площадку в «Горизонт».

А первое мероприятие «Южно-российского экспоцентра» пройдет в новом комплексе с 24 по 26 февраля, откроется выставкой «Мебель. Интерьер. Деревообработка».

Официальный сайт Южно-российского экспоцентра http://www.expo-center.ru/



1405
Gosha
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :