SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Новое на сайте арт-бюро Ante

Новое на сайте арт-бюро Ante


По многочисленным просьбам посетителей в разделе ВЕБ-ТЕХНОЛОГИИ открыт подраздел РАСЧЕТ СТОИМОСТИ САЙТА. Открыто ПОРТФОЛИО полиграфических работ, модернизировано WEB-ПОРТФОЛИО.

Теперь, заполнив форму на странице сайта, посетитель может получить базовую цену на веб-проект. К этому решению нас привела усталость от бесконечных сакраментальных вопросов: "Сколько стоит сайт?"
Кроме того, мы модернизировали веб-портфолио, введя несколько вариантов навигации и постраничный вывод По такому же принципу в разделе Полиграфия организовано портфолио полиграфической продукции, в необходимости которого мы сомневаемся до сих пор - ведь просто глупо рядом с RGB-jpeg'ом делать надписи типа: "логотип - конгрев+высокий лак, обложка - матовый ламинат, серебрянный глиттер..." Поэтому данный подраздел и носит чисто представительский характер, но раз просят, значит - надо...
...Грядут значительные изменения в разделах Фотография и Рекламные кампании. Уже запущен фото-Форум, в котором мы планируем обсуждение вопросов, связанных с использованием фотографических изображений в полиграфии и веб-дизайне. Модернизируется подраздел Бесплатное, в котором планируется провести структуризацию имеющихся фотоматериалов по темам, организацию поиска изображений по ключевым словам и пр.
И наконец, в разделе Контакты добавлена форма обратной связи, позволяющая оперативно обмениваться информацией.



1627
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :