ДОНАВТО-2004 пройдет в Ростове-на-Дону в шестой раз


Шестая ежегодная специализированная выставка-автосалон «ДОНАВТО-2004», пройдет с 6 по 8 октября 2004 г. в выставочном комплексе "Вертол-Экспо" (пр. Михаила Нагибина, 30). Организаторы ОАО «Автосельхозмаш-холдинг», ЗАО "Южно-российский экспоцентр"

Автосалон проводился в Ростове-на-Дону с 1999 года при поддержке Министерства промышленности, науки и технологий РФ, ТПП РО, Ассоциации «Северный Кавказ». За это время в нем приняли участие более 450 компаний, занятых в отрасли. Автосалон «Донавто» - это традиционное место встречи производителей, поставщиков и потребителей продукции и услуг в данной отрасли. В рамках автосалона пройдет конференция Ассоциации автомобильных перевозчиков по вопросам развития отрасли. Организуется широкая рекламная компания по привлечению посетителей и специалистов.

Цели и задачи выставки:
•Способствовать развитию отрасли и рынка на территории Ростовской области и Южного федерального округа в целом
•Содействовать повышению конкурентоспособности продукции отечественных производителей
•Предоставлять возможность динамичного внедрения новой продукции на рынок
•Знакомить потенциальных потребителей с новыми технологиями и материалами
•Способствовать деловому общению между производителями и их будущими дилерами

Среди участников выставки 2004 года: фирма «Кnor-Bremse» - мировой лидер в области тормозных систем для грузового и пассажирского автотранспорта, ЗАО «ДаймлерКрайслер Автомобили РУС», ООО «Мегатрейд» - продажа топлива через АЗС по безналичному расчету с использованием талонов и пластиковых карт, компания «Скания Россия», компания Бизнеснавигатор - системы мониторинга транспортных средств, компания Лион-Лайн - тягово-цепные устройства, TDO – представитель KARCHER, Тритон-Интер – масла, ОАО Уралавтоприцеп, фирма Колумб - официальный дилер французской фирмы Muller Bem - ведущий европейский производитель оборудования для автосервиса и линий технической диагностики, компания «VH - DAF - MOSCOW N.V.» - полная гамма новых грузовиков и тягачей DAF любого назначения и комплектации; Красноуфимский опытно-экспериментальный завод - стенды для испытания и регулирования топливной аппаратуры дизельных двигателей и другие производители автотранспорта и комплектующих.

Мероприятие проводится при участии Ассоциации автомобильных перевозчиков (АСМАП).

Заказать бесплатный пригласительный биле на выставку можно на официальном сайте выставки http://www.expo-center.ru/expo/request.asp?expoId=63&action=tickets

Контактная информация:
Тел.: (8632) 622876, 441059 факс: (8632) 441060

Менеджер выставки - Шинкаренко Сергей Леонидович
директор выставки - Калинин Игорь Алексеевич



3109
Gosha
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :