ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ. ПОЛИГРАФИСТ-2004


С 30 сентября по 2 октября 2004 г. в г. Ростов-на-Дону, во втором павильоне ТВК «Вертол-Экспо» (пр. М. Нагибина,30) пройдет единственная на Юге России седьмая специализированная выставка рекламы, дизайна и полиграфии «ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ. ПОЛИГРАФИСТ-2004»

Ее организаторами выступают Межрегиональная ассоциация полиграфистов России (МАП), департамент по печати и средствам массовых коммуникаций администрации Ростовской области и ВФ “Даэлком”.
Основные разделы выставки посвящены новейшим достижениям в области полиграфии, рекламы, рекламно-сувенирной продукции, а также оборудованию для офсетной, трафаретной и тампонной печати расходным материалам для производства наружной рекламы, бумаге и многому другому, что необходимо для развития рекламно – полиграфической индустрии.
География участников выставки весьма обширна. Свыше шестидесяти предприятий из Ростова и области, Москвы и московского региона, Краснодарского края, Ставрополья, и других регионов России, также стран ближнего зарубежья будут представлены на выставке.
Среди участников экспозиции такие известные компании, как «АПОСТРОФ ПРИНТ» (сервисное обслуживание полиграфического оборудования), ЗАО «ИТРАКО», ООО «ДУБЛЬ В-ЮГ» (полиграфические материалы), ЛАЗЕР ЛАЙН ШТАНЦБЮРО» (вырубная оснастка для плоской высечки), «ВНЕШМАЛЬТИГРАФ», «КОМЛАЙН-ТРЕЙД» «НИССА ЦЕНТРУМ» (полиграфическое оборудование и материалы), ООО «НОРИЦУ» (продажа минифотолабораторий), «АлВи-дизайн» (рекламное агенство), «ПОЛИГРАФСЕРВИС», художественная студия «АВЕРС», полиграфический салон «ЛЕО» (производство полиграфической продукции), «777» реклама на сувенирах, «АУФ», «СТЕФАНИ» (рекламно-сувенирная продукция) и многие другие.
Чтобы экспозиция стала самым ярким профессиональным мероприятием, во время работы выставки будут проходить семинары, конференции и встречи специалистов за круглым столом.
30 сентября в 11.30 начнет свою работу семинар Группы компаний «Легион» по тематике Computer-to-Plate: критерии выбора и обзор оборудования компаний Escher-Grad, AGFA, ECRM.
В 12:45 семинар ОАО «Внешмальтиграф» «Применение печатных полиэстеровых форм NovaDom для снижения себестоимости печати на малоформатных офсетных машинах».
В 14:00 семинар компании «Норицу-Р» «Современные технологии цифровой фотопечати»
В 15:15 семинар фирмы «HGS центр» «Технические и экономические аргументы успешного бизнеса»
Первого и второго октября деловую программу продолжат семинары фирм «Комлайн-Трейд», «Марилок», «Нисса».
От электронного файла до готовой продукции, - вот объем экспонатов, представленных на выставке «ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ. ПОЛИГРАФИСТ-2004».
30 сентября в 12:00 на сцене выставочного комплекса пройдет церемония официального открытия экспозиции. Откроет выставку Директор департамента по печати и средствам массовых коммуникаций администрации РО Н.Л. Бабич.

/Пресс-служба/
Подробная информация по тел.: /8632/ 618-165, 618-190
www.dialcom-expo.ru



1964
dialcom
+8.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :