AdMedia проведет для первых 5-ти обратившихся клиентов тестовую рекламную кампанию cтоимостью $5000


Рекламная сеть AdMedia проведет для 5-ти первых обратившихся клиентов тестовую рекламную кампанию cтоимостью $5000, по $1000 на каждую из 5-ти компаний-победителей.

Пресс-релиз

10 августа 2004 г.

Данная акция является разовой и сосредоточена на том, чтобы на примере наглядного продвижения клиентов из разных отраслей бизнеса продемонстрировать работу нового рекламного интернет-сервиса - www.admedia.ru. Заявки на проведение рекламных кампаний присылайте пожалуйста на adv@admedia.ru.

- Рекламные кампании будут проводиться на условиях открытой публикации статистики результатов рекламных кампаний в СМИ;
- Медиапланирование будет проводиться специалистами компании AdMedia, в зависимости от специфики и направленности предложенных рекламных концепций из расчета $1000 на каждую компанию, получившую подарок.

Таким образом будет спланирована эффективная модель продвижения для каждого победителя, с индивидульным подбором рекламных площадок в рамках фиксированного бюджета $1000. Результаты рекламных кампаний будут опубликованы в СМИ, а также на сайте компании AdMedia - www.admedia.ru.

Стоимость рекламоносителей для пяти тестовых рекламных кампаний оплачиваются компаниями-победителями дополнительно. Рекламоносители для тестовых рекламных кампаний будут разрабатываться Рекламным агентством Dot.

Рекламная сеть AdMedia на сегодняшний день размещает наиболее эффективные форматы баннеров. Единое медиапространство сети AdMedia, позволяет очень качественно работать с аудиторией, используя географические и временные настройки, регулируя охват кампании и частоту контактов рекламного сообщения с пользователем.

О компании AdMedia:
Компания AdMedia оcнована в 2003 г. За неполный год работы было проведено более 150 успешных рекламных кампаний. Среди рекламодателей сети: М-Видео, Альфа Банк, Дон Строй, Musa Motors, Независимость, Dixis, Спортмастер и многие другие. Принцип работы рекламной сети AdMedia - предоставление сервиса на высоком уровне, обеспечение эффективной онлайн-рекламы на качественных ресурсах с использованием современных, прогрессивных форматов. AdMedia предоставляет большой охват аудитории, продвинутые уровни фокусировки и подробную отчетность о рекламной кампании. AdMedia - универсальное решение, как для задач онлайн-брендинга, так и для рекламных кампаний, направленных на немедленный отклик. Компания привлекает к сотрудничеству исключительно качественные веб-сайты, как узкотематические (финансы, недвижимость,автомобили, женские ресурсы и т.д.), так и ресурсы широкого охвата (порталы, каталоги, сервисы и т.д.). Уже сейчас рекламная коммерческая сеть работает с более чем 300 рекламными площадками.

Контакты:
AdMedia – www.admedia.ru
Пресс-служба AdMedia - press@admedia.ru



1645
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :