Land Rover Day - день на предельной скорости


22 мая рекламная группа "От Фонаря" провела беспрецедентное мероприятие под названием "Land Rover Day" для фирмы "Дон-Моторс", официального дилера компании "Лэнд-Ровер". Такой праздничной атмосферы не было еще нигде.

Программа дня "Ленд-Ровера" включала тест-драйв и фуршет для всех гостей. Кроме того, гости могли провести время на пяти тематических площадках с развлекательной программой. Была возможность абсолютно бесплатно поиграть в петанк, пейнтбол, поуправлять радиоуправляемыми моделями. Для приехавших с детьми была предусмотрена специальная палатка, где ребенок мог весело провести время за игрой в "Лего".
Для проведения тест-драйвов была выбрано подходящее место - трасса "Дон-25". Здесь были и ровные участки, где можно было проверить динамические свойства автомобилей, и кочки для проверки энергоемкости подвесок, и грязевые участки, где можно было убедиться в проходимости этих английских вседорожников.
День "Ленд-Ровера" стал для многих настоящим праздником, позволившим узнать, что такое настоящий английский внедорожник.
(по материалам журнала "Автоарена", 6 июня 2004)



2134
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :