Контент-поддержка веб-сайтов


Медиа-агентство "Информа" в рамках общего комплексного обслуживания предлагает новую услугу — контент-поддержку веб-сайтов.

Данные услуги актуальны для компаний, планирующих создать и в последствии эксплуатировать, по-настоящему работающий, веб-сайт; веб-сайт, приносящий реальную отдачу. Для этого необходимо не только выбрать оптимальную информацию для публикации, но и правильно, вовремя подать ее, адекватно проиллюстрировать.

Веб-сайт — это, прежде всего, источник информации. Контент веб-сайта — это его информационное наполнение: тексты (новости, пресс-релизы, статьи, обзоры, интервью), иллюстрации (фотографии, рисунки, графики, диаграммы), интерактивные элементы (форумы, чаты, анкеты, гостевые книги), каталоги, промо-элементы.

Контент — это обращение к посетителям веб-сайта, способное решить следующие задачи:

сориентироваться на конкретную целевую аудиторию
подчеркнуть уникальность предлагаемого продукта
превратить потенциальных клиентов в реальных
удержать уже существующих клиентов.
Специалисты Медиа-агентства "Информа" профессионально, грамотно, своевременно выполнят весь комплекс работ по контент-поддержке: от разработки общей концепции до непосредственного написания текстов. Мы будем контролировать своевременность публикаций, их частоту и качество.

Контент-поддержка касается в основном динамической части веб-сайта, осуществляется постоянно и позволяет сделать веб-сайт "живым", интересным. Обычно контент-поддержка включает в себя подготовку материалов разного плана: новости, пресс-релизы, тематические статьи; редактирование или корректуру текстов, подготовленных заказчиком; подготовку иллюстраций к этим текстам. Кроме этого, возможна подготовка лаконичных, понятных текстов и качественных иллюстраций специально для каталогов; разработка таких интерактивных элементов, как форумы, голосования, опросы и анкеты. Мы возьмем на себя создание промо-элементов — от выбора необходимой картинки до написания рекламного текста. Планируя работу по контент-поддержке веб-сайта, мы составляем индивидуальный регламент.

Все работы по предоставлению контент-услуг проводятся опытными контент-менеджерами, журналистами, филологами



2532
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :