Агентству Dot исполнилоь 7 лет


1-го апреля компании Dot исполнилось 7 лет... И это не шутка

1-го апреля компании Dot исполнилось 7 лет... И это не шутка



Пресс-релиз

1 апреля 2004г.



1-го апреля Компании Dot исполнилось 7 лет... И это не шутка.



Мы были одни из первых, кто вышел на российский рынок Интернет-рекламы. С самого начала мы сделали ставку на комплексное обслуживание, начиная от отраслевой экспертизы, консультирования, и заканчивая созданием веб-сайтов, мультимедиа презентаций; проведением рекламных кампаний и проектированием бизнес-систем. При этом спектр наших услуг постоянно расширяется.



За прошедшее время в нас поверили такие компании как: Toyota, Procter&Gamble, Мегафон, Московская Сотовая, Ростелеком, Согаз и многие другие.



Мы одни из лучших, наши работы завоевывали призы на фестивалях и конкурсах, а сотрудники не раз возглавляли жюри.



Наши проекты пользовались огромной популярностью. Например, в акции Pringles «Соединяем влюбленных» зарегистировались 37 000 человек за 5 дней, сайт Toyota.ru за 2 недели рекламной кампании посетило порядка 60 000 человек,.CTR в рекламной кампании Lacoste достигал 15%,.система управления поставками Eli Lilly сократила издержки по работе с клиентами на 25%,.а в локализации сайта Siemens было переведено 2000 документов, 6500 изображений и 45 анимационных роликов за 9 месяцев работы. И это лишь небольшая часть работ, ежедневно проводимых в агентстве. Сейчас агентством одновременно проводятся более 30 проектов. Из них следует выделить несколько приоритетных направлений:

- разработка мультимедиа презентаций;

- создание веб-сайтов;

- разработка фирменного стиля;

- проеведение рекламных кампаний.

Отдельное спасибо мы хотели бы сказать компании Московская Сотовая Связь, которая первая поверила в нас и уже 7 лет работает с нами.





Контактное лицо:

Глеб Иванюшкин - press@dot.ru

Менеджер по связям с общественностью

Телефон: (095) 771 34 04

Интернет-агентство Dot - http://www.dot.ru/



1881
gleb
+66
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :