Эрос. (Красота. Интим. Здоровье)


5-я международная специализированная выставка "Эрос (Красота. Интим. Здоровье)". Единственная на Юге России! Самая экстравагантная выставка года!

5- я международная специализированная выставка
«ЭРОС» (Красота. Интим. Здоровье)

Дата проведения: 20-22 июня
Место проведения: ТВЦ Роствертол
Время работы: с 10.00 до 19.00
Цель выставки: пропаганда здорового образа жизни, повышение сексуальной культуры общества.
Задачи: изменить общественное мнение в вопросах сексуального воспитания человека.
Семинар: «Интимная косметика как средство гармонизации интимных отношений» (21 июня с 11.30, пресс-центр выставки).

Организаторы:
Областной Центр планирования семьи и репродукции
Выставочная Компания «Концерн Мировая Коллекция»

Информационные спонсоры:
Интернет-агентство «Mibok»», газета «Разговор наедине».
Официальный сайт выставки: intimno.ru


С 20 по 22 июня Выставочная Компания «Концерн Мировая Коллекция» приглашала ростовчан и гостей города на самую экстравагантную выставку года - «ЭРОС» (Красота. Интим. Здоровье).

Эротические выставки давно уже стали неотъемлемой частью культурной жизни крупнейших городов мира: Парижа, Барселоны, Лас-Вегаса, Берлина. Мировая секс-индустрия не стоит на месте и ежегодно представляет свои новинки.
На прошедшей эксклюзивной выставке ВК «Концерн Мировая Коллекция» экспонировались новинки секс-индустрии, интимная косметика, медицинские препараты и биологические добавки, эротическое белье, одежда, сувениры, и многое другое для усиления сексуальной привлекательности и гармонизации интимных отношений. А также - видеопродукция, работы живописцев и фотохудожников, изделия народных промыслов. Посетителям выставки предоставлена возможность увидеть свою ауру, приобрести приборы, помогающие сохранить здоровье, защищающие человека от стрессов и вредного воздействия окружающей среды.
Кто из нас не хочет выглядеть неотразимым, красиво одеваться, иметь комфортный и красивый быт? Декоративная косметика, украшения, парфюмерия, элегантная женская одежда и нижнее белье, лучшие образцы постельного белья, зеркала на любой, даже самый взыскательный вкус – все это можно приобрести по ценам производителей.
И все же главное назначение выставки – изменить общественное мнение в отношении понятий эротики и порнографии, секса и любви. Эти понятия вызывают спор у специалистов, стремящихся найти четкие границы и точные определения. Они будоражат воображение юности и тех, кто давно уже достиг зрелости. Но каждый человек рано или поздно приходит к выводу, что одна из главных ценностей – его личная жизнь. И немаловажной ее стороной являются интимные отношения.
Много веков назад древне индийские мудрецы нашли формулу любви. «Потребность души, - считали они, - рождает дружбу, потребность ума – уважение, потребность тела - желание». Что же происходит, когда хотя бы одно звено выпадает? Результат – человеческая трагедия: разрушаются семьи, нарушаются взаимоотношения с окружающими. И чаще всего это происходит, когда люди испытывают неопределенность и неуверенность относительно состояния своей интимной жизни. Вполне естественно желание человека расширить диапазон своих сексуальных знаний, улучшить свою эротическую технику, высвободить свою безграничную сексуальную энергию, которая так часто подавлена в нас воспитанием, отношением к этой проблеме в обществе.
Назначение выставки «Эрос» - пробудить в людях здоровое отношение к сексу, изъять это понятие из такого логического ряда, как «насилие», «проституция», «наркомания», «СПИД» и включить его по праву в число высших человеческих ценностей «Любовь», «Здоровье», «Счастье». Чтобы все накопленные нами богатства – эмоциональные, интеллектуальные, чувственные стали лишь топливом для самого яркого и всепоглощающего огня в нашей жизни – огня любви.

Впервые
Впервые в Ростове-на-Дону на выставке «Эрос» состоялась презентация эротической продукции и аксессуаров от крупнейших европейских компаний из Голландии, Германии, а также США. Секс-товары демонстрировал один из ведущих дистрибьюторов на российском рынке – компания «Грасс и Ко» (г. Москва).
Впервые в в Ростове-на-Дону 20 июня известный московский стилист Алексей Кузнецов показал свой проект под названием «Акварели». Яркие акварельные цвета на волосах, дополненные авторскими «быстрыми стрижками», создадут удивительно современные образы.

Участники
Вот далеко не полный список фирм-участниц выставки «Эрос» (Красота. Интим. Здоровье).
«Грасс и Ко» представит продукцию известных зарубежных компаний «Тонга Б. В.» и «Скала Агентурен Б.В.» (Нидерланды), «Инверма» и «Милан» (Германия), «Эростар», «Док Джонсон» и «Тойко» (США) и других.
«Tonga B. V.» - одна из крупнейших европейских компаний с 25-летним опытом работы на европейском рынке. Центральный офис компании расположен в Голландии. Широкий спектр высококачественной эротической продукции, эротическое белье и аксессуары, сувениры, любриканты, БАД и пр. – это основная номенклатура товаров. ЗАО «Один плюс» осуществляет почтовую торговлю товарами интимного назначения. В этом году компания отметила 10-летие своей деятельности.
Другие участники выставки уже получили известность в нашем регионе.
ТД “Юлмакс” является официальным представителем ведущих фирм Латвии и Польши. На выставке «Юлмакс» проводит показ продукции – белья и колготок представляемых им фирм.
Высококачественные американские и немецкие товары для секс-шопов продемонстрирует московская компания «Асткол-альфа» (г. Москва), которая является постоянным участником выставки. «Асткол-Альфа» и имеет собственное производство изделий сексуального назначения и интимной гигиены.
Компания “Мэйденформ”(г. Ростов-на-Дону), созданная в 1920 году, на сегодняшний день является самым крупным производителем корректирующего белья в мире, продукция фирмы продается в 70 странах.
ООО ТПК “ROSDO”(г. Ростов-на-Дону) предлагает на своем стенде косметическую продукцию “DEAD SEA PREMIER” (Израиль). Изделия компании относятся к числу самых современных средств по уходу за кожей лица и тела.
Известное ростовское предприятие ОАО «Колфа», представляет чулочно-носочные и трикотажные изделия для всей семьи в широкой цветовой гамме. 21 июня на сценической площадке выставке состоится показ продукции компании.
Лаборатория “Биоритм” («Косметика для двоих») (г. Екатеринбург) покажет препараты и средства наружного и внутреннего употребления для гармоничных, безопасных и комфортных интимных отношений торговых марок “Косметика для двоих”, “Ты и Я”, “Формула для двоих”.
Постоянный участник выставки «Эрос» - российское предприятие «Научно-исследовательская лаборатория медицинской электронной техники “ЛЭТ Медикал” (г. Таганрог) – патентообладатель, разработчик и производитель медицинских приборов СКЭНАР. Основан в 1990 г. А.А. Карасевым.
Ростовская компания ООО “МТР” в течение ряда лет является крупнейшим на Юге России эксклюзивным дистрибьютором московских и санкт-петербургских оптовых фирм-поставщиков по распространению средств гигиены и контрацепции.
Интересна экспозиция Регионального центра обслуживания консультантов “Сибирское здоровье”, которое представляет экологические чистые средства и препараты на основе лекарственных растений и продуктов пчеловодства.
Большую коллекцию видеофильмов привезла в Ростов-на-Дону санкт-петербургская фирма ООО “НИКА”, которая является официальным дистрибьютором SP-company SPb по оптово-розничной продаже видеопродукции VHS, CD, DVD.
Общирна экспозиция Ульяновской трикотажной фабрики ЗАО “Фирма “Русь”. Она является одним из ведущих производителей детского, взрослого верхнего и бельевого трикотажа России. Разнообразный трикотаж из чистого хлопка для детей ясельного и дошкольного возраста - жемчужина предлагаемой коллекции. Весь трикотаж изготавливается из экологически чистого сырья и не содержит аллергенов.
Эксклюзивные массажные методики института мануальной терапии “INMASTER” представляет “Эст МАСТЕР”.(г. Ростов-на-Дону).
Несколько лет экспонируется ООО «Эскулап» (г. Ростов-на-Дону). Его специализация - комплектация “под ключ” центров эстетической медицины, салонов красоты, косметологических кабинетов. товары можно будет приобрести по ценам производителей.
Всего в выставке участвует более 50 экспонентов, среди которых производители товаров, торгующие организации, художники и фотохудожники, представители народных промыслов, специализированные издания и ростовские СМИ.

Шоу-программа, развлекательные мероприятия в рамках выставки
Ежедневно в течение трех выставочных дней для посетителей разыгрывалось грандиозное театрализованное действо – супершоу «Любовные игры». В программе – стриптиз, боди-арт, новая программа скандально-знаменитого травести-шоу «Присцилла» и другие.
Шоу-программы, проходящие на «Эросе», всегда отличаются оригинальностью и новизной. Например, на предыдущих выставках открытием для ростовчан стал таганрогский театр «Боди–Арт» с безупречно красивыми пластичными и оригинально украшенными девушкам, получила широкую известность «Присцилла». Также на предыдущей выставке большим успехом пользовался шоу-балет «Зеркало».
В нынешнем театрализованном действе для ростовчан было подготовлено множество неожиданных и новых номеров.
Для любителей острых ощущений в экспозале работают кабины пип-шоу, «Интим manshow».

Конкурсы
В рамках рекламной кампании выставки совместно с информационными порталами rostov.ru, intimno.ru, afisha.poseti.ru и радио «Динамит FM» и «Наше радио» проводились конкурсы. Среди участников конкурсов, правильно ответивших на конкурсные вопросы, было разыграно около 60 пригласительных билетов на выставку.
Специальный приз за лучший рекламный слоган выставки «Если можешь ты любить, «Эрос» - должен посетить!» присужден жителю Таганрога Евгению Костину
21 июня на выставке состоялось награждение победителей конкурса веселого эротического рассказа, который проводился совместно с журналом «Облик». В конкурсе победили Алла Баранникова (г. Ростов-на-Дону) и Катерина Радионова (г. Батайск). Победители были награждены дипломами. Кроме этого, Алла получила приглашение провести романтический ужин на двоих в дэнс-кафе «Relax», а Катерина – пригласительный билет в аквапарк и специальный приз от журнала «Облик».
Для посетителей организаторами и экспонентами проводились конкурсы и викторины с розыгрышем призов. Призы разыгрывались и по входным билетам.

Пресс-секретарь Людмила Исакова,
тел. 32-08-90
E-mail: kmk_press@front.ru
.
Подробная информация о прошедшей выставке и фоторепортаж на сайте INTIMNO.RU




Справочная информация.
1-я выставка «Эрос» (Красота. Интим. Здоровье) состоялась в сентябре 1999 года в Областной филармонии. Учредители пошли на риск: готовы ли ростовчане к подобным акциям, согласятся ли поддержать, адекватно ли воспримут начинание ВК «Концерн Мировая Коллекция»? Опыт показал, что такая выставка не только имеет право на существование, но и очень нужна городу и региону.
2-я выставка «Эрос» (Красота. Интим. Здоровье) прошла 18-21 мая в ТВЦ «Роствертол». По сравнению с первой выставка заняла большую экспозиционную площадь, привлекла больше участников, заинтересованных лиц. Выставка собрала 72 экспонента из Москвы, Ставрополя, Екатеринбурга, Уфы, Самары, Саратова, Казани, Элисты, Ростова-на-Дону, Азова, Таганрога.
17-20 мая 2001 года в ТВЦ «Роствертол» состоялась 3-я специализированная выставка «Эрос» (Красота. Интим. Здоровье).
На 4-й выставке «Эрос», которая прошла 28-30 июня 2002 года, приняли участие около 60 предприятий производственного и торгово-сбытового профилей деятельности из различных регионов.



8666
kmk
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :