TRINET зажигает звезды


Новые звезды зажигаются на просторах интернета.

TRINET разработал интернет-представительство акционерного общества «Звезда-энергетика» (http://www.energostar.com/).

Сайт представляет собой удобный, функциональный инструмент. Навигация осуществляется не только с помощью меню, но и по типам продукции, ее назначению, а также по различным услугам компании. Информация из каталога на сайте автоматически генерируется в прайс-лист, если администратор отмечает необходимость включить туда заданную позицию. На ресурсе внедрен сервис «Диалог»: любой желающий может задать свой вопрос и узнать экспертное мнение.

Компания «Звезда-энергетика» также использует сайт как инструмент внутренних коммуникаций. Специально для сотрудников сделан отдельный вход на ресурс. С помощью сайта компания может оперативно информировать сотрудников, так как там содержится база данных сотрудников во всех регионах.

Заказчику были предложены различные концепции дизайна, например, «Бизнес стиль» и «Домашний уют». Вариант, представленный на сайте в данное время, символизирует свет, который компания «Звезда-энергетика» несет людям - это выражается и лампами, подсвечивающими меню, и яркими фонарями, и звездным небом в шапке.

ОАО «Звезда-энергетика» специализируется на комплексных энергетических решениях для газовой и нефтяной отраслей, промышленных объектов и инфраструктуры ЖКХ. Компания оказывает полный спектр услуг по строительству энергоустановок любой степени сложности на базе дизельных и газопоршневых двигателей, а также газовых турбин.

Сайт разработан на системе «1С-Битрикс».



2093
TRINET
+115
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :