В сентябре начнет работу новый Интернет-сайт сети магазинов «Рубин»


С целью расширения аудитории потребителей и партнеров, в начале сентября 2008 года компания «Рубин» запускает новый Интернет-сайт сети магазинов «Рубин» - www.rubin.ua На сегодняшний день завершается разработка сайта, согласно ранее утвержденной концепции.

На сайте можно будет детально ознакомиться с ассортиментом продукции, акциями, которые проводятся в розничной сети магазинов «Рубин», услугами сервисных центров компании. Сайт будет рассчитан на широкую аудиторию потребителей: от студентов до корпоративных заказчиков.

«Основное отличие сети магазинов «Рубин» - это широчайший ассортимент товара. В каждой розничной точке предоставлено около 2000 единиц продукции – компьютеры, периферия, комплектующие, телефония, а также огрмный ассортимент аксессуаров и расходных материалов. А изюминкой магазинов «Рубин» станет индивидуальный подход к покупателю, обслуживание по типу салонной продажи» - сообщил коммерческий директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко.

Как сообщила служба маркетинга «Рубин», недавно разработан новый логотип компании, и сайт будет оформлен в соответствии с новым фирменным стилем. Параллельно идет работа по внешнему и внутреннему переоформлению магазинов. А последующим шагом станет открытие Интернет-магазина «Рубин».


Справка

Компания «Рубин» работает на рынке Украины восемь лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

Торговая сеть компании «Рубин» состоит на сегодняшний день из 3-х салонов-магазинов. двух в Киеве и одного – в Белой Церкви и более 10 специализированных розничных точек по продаже компьютерной техники.

Компания «Рубин» также известна как поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину - широкий спектр совместимых расходных материалов для печати. Весь спектр продукции ТМ ColorWay представлен в сети магазинов «Рубин».


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :