Конкурс «Лучший десерт». Стань известным кондитером!


Портал WomanJournal.ru, кафе «Жан-Жак» и портал Gastronom.ru объявляют о начале совместной акции – конкурсе «Лучший десерт».

С 1 по 30 сентября все желающие смогут попробовать себя в роли кондитеров. Все, что для этого нужно, - разместить рецепт и фотографию своего лучшего десерта в специальной форме на сайтах WomanJournal.ru (www.wmj.ru) или Gastronom.ru (www.gastronom.ru).

Финалистов и победителя конкурса определят эксперты портала Gastronom.ru Марианна Орлинкова и Александр Ильин, а также бренд-шеф сети кафе «Жан-Жак» Буэсси Куншеф.

Пять лучших десертов – и имена их авторов! – попадут в кулинарные обзоры и специальные рассылки от WomanJournal.ru и Gastronom.ru!

Десерт-победитель будет воплощен в жизнь бренд-шефом французского кафе «Жан-Жак» Буэсси Куншефом в кафе «Жан-Жак» на Цветном бульваре.

Победитель получит уникальный серебряный кулон от WomanJournal.ru, годовую подписку на журнал «Гастрономъ», сертификат на ужин на двоих в кафе «Жан-Жак» на сумму 4000 рублей и специальный гастрономический подарок от «Жан-Жак»!

С 20 октября по 20 ноября десерт победителя конкурса смогут попробовать посетители кафе «Жан-Жак», расположенного по адресу: Москва, Цветной бульвар, 24, корп.1.


2876
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :