Дизайн сайта, как залог успеха продвижения интернет-магазина


Интернет-магазин "ТелеГород" (www.telegorod.ru) 1 сентября внедрил на своем сайте новый дизайн.

Дизайн сайта, как залог успеха продвижения интернет-магазина
Целью обновления дизайна было усовершенствование удобства пользования сайта, повышение его узнаваемости, создание более современного имиджа компании в Интернете.Было принято решение отказаться от использования цветного фона на страницах Интернет-магазина и вернуться к традиционному белому бэкграунду, на котором товары выглядят более сочными и привлекательными.

Незадолго до смены дизайна, в Интернет-магазине была запущена бонусная система, элементами которой стали карты постоянных клиентов и закрытая часть сайта, на которой клиент может отслеживать свои покупки и размеры бонусов за них. На сегодняшний день бонусная система не только отлажена, но и пользуется популярностью покупателей, что позволило увеличить количество онлайн-заказов и снизить нагрузку на сотрудников, принимающих заказы по телефону.

Обновления прокомментировал генеральный директор магазина "ТелеГород" Егор Ногтев: "Мы придаем большое значение обратной связи с клиентами. В этом смысле смена дизайна и запуск бонусной системы - не случайные события, а запланированные решения, принятые на основе пожеланий клиентов. Практика показывает, что мы можем придумывать самые разные нововведения, но самые эффективные из них - те, идеи которые мы взяли от самих клиентов".

Разработку нового дизайна веб-сайта компании "ТелеГород" осуществили специалисты брендингового агентства "Pro.Name" (www.proname.ru), которые помогали конструировать бренд "ТелеГород" с первых дней его проектирования.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 84.*.*.162 ) 04.09.2008 11:06
мне очень понравился новый дизайн!
я постоянный покупатель этого интернет-магазина и бонусная система -это прорыв для пользователей.Всегда знаешь на что можешь расчитывать при покупке техники!
0
Гость ( IP: 195.*.*.63 ) 04.09.2008 11:42
Дизайн приятно удивил Smile Стал красочным и запоминающимся! Бонусная система и правда хороша!!! Сэкономила на второй покупке аж 1000р, приятно!!!!
0
Гость ( IP: 195.*.*.63 ) 04.09.2008 12:00
Вчера первый раз сделал заказ через интернет-сайт - это был ТелеГород! Был приятно удивлён оперативности службы доставки: привезли быстро и бесплатно!
0
Гость ( IP: 92.*.*.220 ) 04.09.2008 13:37
Постоянным покупателям это очень удобно. Спасибо.
0
Гость ( IP: 91.*.*.49 ) 04.09.2008 18:20
Дизайн сайта понравился, не разу не пользовалась интернет магазином, но в ближайшем будующем воспльзуюсь!!! Лена Б.