Объявлен КОНКУРС «Fine Fold Award 2008»


С 1 сентября 2008 года стартовал Конкурс «Fine Fold Award 2008» под девизом «Год отлично складывается!»

Целью конкурса является поиск креативных специалистов в области дизайна.

Конкурс является открытым. К участию допускаются как профессионалы, так и любители. Кроме того, свои работы на конкурс могут представить компании, профессионально занимающиеся разработкой сувенирной и полиграфической продукции: дизайн-студии, рекламные агентства.

Участникам Конкурса предлагается разработать карманный календарь-справочник на 2009 год, используя информационно-маркетинговый носитель Z-CARD®. Это уникальный компактный продукт, цель которого – взять большой объем информации, «сложить» его в маленький формат и нестандартно преподнести аудитории. Именно эта особенность продукта легла в основу девиза Конкурса «Год отлично складывается!», ведь даже год можно отлично «сложить» с помощью Z-CARD®. Креативное воплощение этой идеи в формате Z-CARD® и станет основным критерием оценки конкурсных проектов. Три победителя получат право на заключение с ними договоров, форма которых приведена на www.zcard.ru/ffa2008/contract, а также специальные дипломы. Общий фонд конкурса составляет 175 000 рублей.

В жюри войдут представители маркетинговых служб таких компаний, как ГУМ, Альфа Банк, Трансаэро, МТС, Юникредит Банк, Sony, IQ-маркетинг, Адамас, РОСНО, Хендерсон.

Участие в конкурсе бесплатное.

Подробная информация об условиях конкурса – на сайте www.zcard.ru


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :