"FREE Тайм" в Самаре!


Звезда интеллектуального глянца, 10 лет освещающая медиа- пространство Петербурга, взошла в Самаре! Точка отсчета - июль 2008.

Точно ориентированный на весь спектр основных интересов аудитории, состоящей из успешных и активных читателей, журнал пришел на самарский рынок СМИ с неожиданной интригой. Читателям предложили всерьез задуматься о свободном времени и оценить качество каждого момента жизни!

Идея журнала в ценности каждой секунды и гармонии между временем для работы и временем, которое человек может потратить исключительно на себя. Концепция поиска ресурсов радости, счастья и удовольствий легко вошла в жизнь самарцев под названием "FREE Тайм"!

Новый журнал был продемонстрирован на первой в Самаре вечеринке "FREE Тайм", где гостей не просто развлекали изысканной музыкой, приятным общенем и дегкими закусками, но и предложили настоящие деликатесы для ума и профессиональной реализации.

Реакция многих представителей крупного бизнеса Самары показывает, что такое издание ждали в городе; с изменением ритма и повышением качества жизни, все больше людей приходят к пониманию ценности настоящего: работы, семьи, отдыха, профессиональных свершений и гармонии между этими составляющими! Именно эту концепцию несет в себе журнал "FREE Тайм", предлагая жить в каждый момент времени.


2550
promo
+14.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :