MindShare Russia получает премию от телеканала СТС


Коммуникационное агентство MindShare Group Russia удостоено премии от телеканала СТС за достижения в реализации спонсорских проектов.

Агентство MindShare Group Russia одержало победу в номинации «Спонсорство», в качестве награды представителям агентства вручили статуэтку от телеканала СТС. Победителей определяло жюри в лице руководства телеканала.

Телеканал СТС уже восьмой год проводит Конференцию для рекламодателей и региональных представителей, в рамках которой проходит торжественная церемония награждения партнеров телеканала «Золотой СТС». В этом году мероприятие прошло 21 августа на респектабельном пляже Москвы Royal Beach Club. Форум собрал более 600 представителей медиа сообщества.

«Сама Конференция является значимым событием для деловой жизни страны, привлекающим огромное количество руководителей крупных агентств, экспертов, профессионалов, поэтому для нас было особенно приятно получить премию от телеканала СТС за профессиональные достижения именно в этот день, - говорит Светлана Верник, руководитель отдела специальных проектов Mindshare Russia. - Мы очень рады тому, что нам удалось сформировать с телеканалом долгосрочные партнерские и, что очень важно, дружеские отношения, которые основаны на способности решать бизнес-задачи совместными усилиями. Ведь успех наших проектов это исключительно общая заслуга! В дальнейшем мы планируем углублять и расширять сферы нашего сотрудничества».

Помимо рекламного агентства MindShare Russia в номинации были представлены рекламные агентства ZenithOptimedia, Mediaedge:cia.

Агентство MindShare Russia уже не в первый раз получает награду от представителей телевидения. В 2004 году специалисты агентства получили почетный диплом от телеканала ТНТ. Кроме того, в этом году коммуникационное агентство MindShare Russia было удостоено награды «Национальная реклама-2007» за высокие результаты в размещении рекламы в национальном эфире телеканала «Домашний».



1401
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :