Городской портал TheMoscowLife.ru : антология культурной жизни мегаполиса


Сайт о жизни Мегаполиса TheMoscowLife.ru уверенно шагает вперед! Городской портал смело можно назвать антологией московской жизни. Более 2-х лет мы собираем самые интересные факты из жизни нашей столицы. И в сентябре мы отмечаем день рождения!

Анонсы, культурные новости, фоторепортажи, интервью с любимыми актерами делают наш сайт ярким калейдоскопом, отражающим все самое стильное и ультрамодное в Москве.

Мы активно сотрудничаем с ведущими кинокомпаниями и получаем из первых рук информацию о новинках проката, анонсы мировых кинопремьер, эксклюзивные интервью со звездами кино. Постоянные пользователи нашего портала всегда первыми узнают о самых интересных событиях кинопроката. Среди наших партнеров такие компании, как Люксор Продакшн , United Multimedia Projects и компания "Панорама кино", Fox, Paradise, Кино без границ, Каро Прокат и многие другие. Ведущие радиокомпании, такие как Радио-7, Европа +, Ретро FM, Кекс и др. на протяжении последнего года снабжали нас интересными новостями. Культовые вечеринки, светские мероприятия, театральные истории, презентации, фестивали и закрытые показы стали объектами наших обзоров и репортажей – ничто не осталось незамеченным!

Портал продолжает путешествовать по столице в самых невообразимых нарядах. Он собирает все самое свежее, актуальное и ультрасовременное для москвичей и гостей столицы. Если ты активный участник сообщества столичной жизни, не равнодушен к жизни мегаполиса и ко всему, что ежедневно происходит в нашем городе, то наш портал для тебя!

Ваш городской портал www.themoscowlife.ru



2
1880
dvstyle
+92.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 79.*.*.233 ) 13.09.2008 15:31
Очень интересный ресурс - много полезной информации... но есть и повторы... впрочем, как и во всех сми
0
Гость ( IP: 85.*.*.146 ) 15.09.2008 14:06
да, содержательный портал, но над дизайном и навигацией надо поработать