«Неделя с пришельцами» на ТВ3!

15.09.2008

Что бы вы почувствовали, если бы ваш тихий и спокойный городок вдруг оказался Городом пришельцев? Вот и герои знаменитого американского сериала «Розвелл», который стартует с 15 сентября на канале ТВ3 под названием «ГОРОД ПРИШЕЛЬЦЕВ», тоже были шокированы.

Школьница Лиз Паркер и подумать не могла, что трое ее друзей в 1947 году прилетели на Землю в космическом корабле, выжили после его падения, сорок лет провели в инкубаторе в пустыне, чтобы принять человеческий облик, а потом, в шестилетнем возрасте, вышли к людям и были усыновлены. Однако именно эта информация обрушилась на нее, когда один из пришельцев, Макс Эванс, вынужден был применить свои экстраординарные способности, чтобы спасти ей жизнь. Макс, Изабель и Майкл выглядят как обычные люди и, несмотря на свою инопланетную сущность, решают самые обычные проблемы, с которыми им приходится сталкиваться в мире людей. Они смеются и плачут, влюбляются и заводят детей… Однако тайна тенью нависает над их жизнями.

На российском телевидении этот нашумевший в Америке сериал (1999–2002) показывается впервые. К премьере телеканал ТВ3 подготовил целую линейку художественных фильмов, связанных с НЛО и инопланетянами во всех их проявлениях:

15 сентября в 21:00 – «Генетическая особь»
16 сентября в 21:00 – «Они среди нас»
17 сентября в 21:00 – «Тайные пришельцы»
18 сентября – «Поле битвы – Земля»
19 сентября ТВ3 выпустит в эфир два документальных фильма, связанных с историей города Розвелл:
«День после Розвелла» в 18:00 и «Правда об НЛО: Российский Розвелл» в 19:00.

Дело в том, что события, произошедшие в этом городе штата Нью-Мексико – реальны. В июле 1947 года там произошла крушение инопланетного корабля. Было обнаружено множество образцов различных веществ и предметов неизвестного происхождения, а также трупы странных существ. Имеется масса свидетельских показаний, но они засекречены. Власти США скрывают информацию об этом событии, однако многие исследователи считают, что передовые технологии инопланетян активно используются в США.

Между тем жители реального городка Розвелла относятся к этим таинственным событиям довольно ревностно. В частности, 23 февраля они отмечают День пришельца, а в июле здесь проходит фестиваль, посвященный инопланетянам. А уж кому как не местным жителям знать, что здесь действительно произошло.


_____________________________________________________
ТВ3 – одна из наиболее динамично развивающихся телевизионных сетей России. На сегодняшний день телеканал вещает более чем в 520 городах страны и имеет 32 собственных станции. Технический охват ТВ3 составляет 84% территории России. С декабря 2006 года канал входит в холдинг «Проф-Медиа» и специализируется на показе контента в жанрах Фантастика. Мистика. Приключения. ТВ3 консолидирует в рамках одного канала лучшие программы названных жанров.


2429
vlada
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :