Юбилей ABMA – 5 лет на благо клиентов!


Пять лет уже серьезный возраст. Не для человека, конечно, но для компании это показатель успешности, стабильности и перспективы. АВМА зародилась в 2003 году и за несколько лет зарекомендовала себя как лидер в области event и BTL технологий г. Екатеринбурга и области.

Юбилей  ABMA – 5 лет на благо клиентов!

Свой первый юбилей компания отпраздновало в боулинг-центре F1. Креативные идеи проявилось и в организации и собственного ивента. Началось мероприятие с увлекательного пиратского квеста: на протяжении полутора часов весь дружный коллектив компании искал Карту Сокровищ, проходя сложнейшие испытания и разоблачая злого пирата, пытающегося помешать команде. Но за пять лет мы научились преодолевать более сложные препятсвия, чем разгадка зашифрованных посланий и борьба с морским богом. Поэтому цель была достигнута легко и доступ к главному действию открыт. Все переместились на игровые дорожки, где состоялся турнир по боулингу. Выиграла команда «Мы с Урала!». Ведь эти ребята настолько суровы, что кегли у них разлетались еще только завидев игрока на дорожке!

После турнира все отправились к праздничному столу пополнить запас энергии и продолжить сражаться с шарами.

В боулинг-центре F1

В боулинг-центре F1

В боулинг-центре F1

В боулинг-центре F1

Следующий свой юбилей компания пообещала встретить в Майями. И это немудрено, ведь работая с такими клиентами как Coca-Cola, Martini, Jagermeister. ЧудоДом, STEILMANN, OBI, Burn, Автоленд, Виз GAULOISES, Строй Арсенал и другими компания АВМА приобрела огромный опыт в организации BTL - мероприятий и EVENT’ов.




2067
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :