Читатели GEO выиграли поездку в Китай!


13 сентября состоялся финал игры GEOМания, учрежденной журналом GEO. В субботу улицы Москвы заполонили люди в зеленых майках, увлеченных отгадыванием головоломок.

За главный приз боролись тридцать команд, победивших в он-лайн викторине на сайте www.geo.ru. Задания финального городского квеста они получили на легендарном Винзаводе.

А дальше – было настоящее GEO-путешествие в самые необычные места Москвы! Команды искали памятники Шолохову, Шерлоку Холмсу, Высоцкому и Гоголю, посетили дом-яйцо Фаберже, отыскали кусок Берлинской стены, терли нос самой известной собаке метрополитена и искали замочки GEO на Патриаршем мосту. С последним заданием им с удовольствием помогали справиться молодожены, гулявшие по мосту.

Наконец, в 17.30 на том же Винзаводе состоялась церемония награждения победителей и праздничный фуршет! Главный редактор журнала GEO Владимир Есипов и PR-директор туристического холдинга «Мегаполюс турс» Елена Герасимова вручили победившей команде «Слив защитан» главный приз - поездку в Китай! Команда в составе Заплеталова Алексея, Есенина Алексея, Старостина Олега и Старостиной Марии выполнила задания GEO всего за 120 минут. Теперь они отправятся в Китай, где смогут восстановить силы, затраченные в азартной борьбе.

Остальные участники также не остались без подарка – они стали обладателями книг с лучшими фотографиями GEO и - памятного приза от компании «Лудинг» – коньяка «Ной».

А команды, занявшие второе, третье, четвертое и пятое места, были награждены настольными играми от компании Paulig.



2959
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :