Открытие официального сайта компании "Валента-Юг"


Аромамаркетинг в Краснодарском крае. Премьера.

Открытие официального сайта компании "Валента-Юг"
15 сентября 2008 года состоялось официальное открытие Web-сайта компании «Валента Юг».
http://www.aromabrand.ru

Цель создания ресурса- ознакомление посетителей с инновационными технологиями в маркетинге. А именно, применение ароматов , как новый канал коммуникаций.

Ароматы сопровождают нас повсюду, с древнейших времен и до наших дней, - вы узнаете, как использовали их фараоны и монархи.Данный сайт подскажет, как опираясь на современные технологии, сделать ароматы верным помощником в своем бизнесе.

Создание особой, располагающей атмосферы для клиента является неотъемлемой частью любого бизнеса, будь то магазин модной одежды, аптека, или крупный банк. Здесь вы найдете полезные рекомендации в зависимости от направления бизнеса, и сможете получить консультацию специалистов, включая бесплатный расчет стоимости аромапроекта.

На нашем сайте представлены технологии и оборудование для ароматизации помещений ведущего европейского производителя, Vapo D`or Innovation GmbH, Германия

Отдельный раздел посвящен технологии нейтрализации нежелательных запахов. Вы познакомитесь с технологией «Odorel», позволяющей устранить любые нежелательные запахи. От запаха табака, до запаха автомобильной покрышки.

«За последние годы рекламные технологии достигли ,кажется, пика в своем развитии. Реклама окружает нас всюду и уже не воспринимается нашими глазами и ушами. Компания «Валента-Юг» предлагает использование нового канала коммуникации- обоняния. Именно этому и посвящен наш интернет-ресурс.» - Отметил Константин Чернаков, генеральный директор ООО «Валента-Юг»



1
2480
aromabrand
+255
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 195.*.*.47 ) 21.09.2008 03:47
Прикольный сайт. Удачи вам.