Интернет-журнал «Женские страсти» Passion.ru сменил внешний вид


По мере своего развития Интернет диктует условия не только содержанию, но и внешнему виду и юзабилити сайтов.

С сентября 2008 года одно из самых популярных изданий для женщин – портал «Женские страсти» Passion.ru сменил внешний вид.

Новый дизайн сайта отвечает последним европейским тенденциям: выразительность, лаконичность, понятное управление. Ярким примером является главная страница: минимум средств для достижения заметного визуального ряда, четкая структура, целостный вид. Существенное внимание в процессе ре-дизайна было уделено юзабилити: новая система управления проста и интуитивно понятна.

Фирменный сиреневый цвет Passion.ru сохранился в элементах оформления, а общим тоном Passion.ru стал благородный и спокойный бежевый.

По откликам партнеров и рекламодателей Passion.ru, ре-дизайн пошел Passion.ru на пользу. Теперь сайт «имеет очень дружелюбный интерфейс и удобное меню», выглядит «более легким и динамичным», а также « вызывает ассоциации с чем-то уютным и респектабельным».

Информация о портале.

Интернет-журнал Passion.ru выходит с 1999 года.

Ежедневная аудитория Passion.ru составляет свыше 90 000 уникальных посетителей, ежемесячная – свыше 1,5 млн. Основные темы портала отражают все женские интересы, от здоровья и красоты до карьеры и самореализации.

Passion.ru входит в медиапространство «Женские страсти», объединяющее 20 сайтов женской тематики суммарной аудиторией 2,5 млн. посетителей.


5759
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :