Инвестиционный эксперимент «Инвест-леди» отбирает финалисток


Инвестиционный конкурс-эксперимент «Инвест-леди», организованный порталом WomanJournal.ru, АЭИ ПРАЙМ-ТАСС и порталом ИнвестГУРУ, прошел стадию сбора анкет потенциальных участниц.

Из более 100 девушек, приславших заявки на участие в конкурсе, эксперты портала ИнвестГуру Ольга Плотонова и Эдуард Андреев, а также руководитель портала ИнвестГуру Игорь Тихий выбрали 6 полуфиналисток, которые продолжат борьбу за выход в финал. Ими стали: Соловьева Вианея и Санькова Анна из Москвы, Хачатурова Юлия из Санкт-Петербурга, Гончарова Юлия из Камышина, Сутаева Яна из Махачкалы, Сайфутдинова Альмира, представляющая город Уфа.

С 24 сентября по 5 октября на сайте WomanJournal.ru пройдет on-line голосование, в рамках которого пользователи портала определят трех финалисток конкурса.

С 6 октября в течение трех месяцев три финалистки отборочного тура акции под чутким руководством экспертов финансового рынка будут инвестировать самые настоящие денежные суммы, предоставленные им спонсорами акции. Самая удачливая инвест-леди, по итогам трех месяцев, заберет все деньги со своего счета. Ее соперницы тоже не останутся в накладе – им достанутся суммы, оставшиеся на их счетах.

Свои впечатления, удачи и ошибки девушки будут описывать на страницах порталов WomanJournal.ru (www.wmj.ru) и Инвест-ГУРУ (www.iguru.ru).

Проголосовать за одну из участниц проекта можно здесь: http://www.wmj.ru/services/enjoy/konkursy/page/articles/konkurs-eksperiment-invest-ledi

Спонсоры проекта: ФГ «БКС», ООО «УНИВЕР Капитал», ООО «АЛОР+».

Информационные партнеры проекта: радиостанция Business FM, портал Smotri.com


1075
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :