2 октября в 23 странах мира выйдет специальный выпуск газеты Metro, полностью напечатанный на розовой бумаге


Звезды мировой величины Анастейша, Кайли Миноуг, Синтия Никсон, Шерил Кроу, Кристина Аплгейт - расскажут о преодолении рака груди миллионам читательниц. Предупреждение и борьба с этим заболеванием – ключевая тема специального выпуска.

2 октября в 23 странах мира выйдет специальный выпуск газеты Metro, полностью напечатанный на розовой бумаге
Большая часть материалов готовящегося номера будет посвящена современным методикам лечения рака груди, также будет предложена обширная статистика по данному заболеванию, представлен ряд интервью с одними из самых богатых и известных персон мирового шоу-бизнеса, которые принимали участие в борьбе с данной болезнью: Шерил Кроу, Кайли Миноуг, Синтия Никсон…

Кения Хант, глобальный fashion-редактор Metro International, специально для этого номера подготовила интервью с популярнейшей певицей Анастейша, а Энн Олрин, редактор новостей Metro International, расскажет о том, как ей поставили диагноз и лечили от рака груди. Удивительную историю выздоровления расскажет 56-летняя Джерри Нильсен, которая самостоятельно обнаружила у себя опухоль в момент своего нахождения на Северном полюсе, там, где она была единственным врачом.

Акция под названием «Месячник борьбы с раком груди» уже давно превратилась в ежегодное событие. Проблема, актуальная для каждой женщины в любом возрасте, не могла остаться без должного внимания крупнейшей мировой газеты.

Для того чтобы привлечь дополнительное внимание к тематическому номеру Metro, было принято решение окрасить все его страницы в розовый цвет. Это связано ещё и с тем, что «розовая ленточка» стала всемирным символом борьбы и противостояния раку груди.

Концепция специального выпуска – максимально реалистичное отражение действительности, неоспоримые факты, животрепещущие истории из первых уст и прогнозы на будущее, связанные с предупреждением и новыми технологиями лечения данного заболевания.



2467
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :