Компания «Нестле» подарила тимашевцам выступление королевы «русского R'n'B» Бьянки


27 сентября 2008 года в Тимашевске состоялись праздничные мероприятия, посвященные 42-му дню рождения города Тимашевска. Третий год подряд генеральным партнером Дня города Тимашевска выступает компания «Нестле».

«На протяжении уже трех лет наша компания оказывает поддержку в проведении этого замечательного и важного события в жизни города Тимашевска, где расположено одно из крупнейших предприятий нашей компании – «Нестле Кубань». На фабрике работают более 1100 человек, большинство из которых вместе со своими семьями живут в Тимашевске и Тимашевском районе. Поэтому День Города – это наш общий большой праздник, и участие в организации праздничных мероприятий стало для нас доброй традицией», - отметил в своем поздравлении тимашевцам директор по корпоративным делам ООО «Нестле Россия» Андрей Бадер.

В этом году традиционным музыкальным подарком от компании «Нестле» было выступление звезды российского шоу-бизнеса - королевы «русского R'n'B» Бьянки и ее шоу-балета. Это событие стало кульминацией торжественных мероприятий, посвященных Дню города.

На центральной площади города собралось около девяти тысяч гостей и жителей Тимашевска, которые смогли насладиться чашечкой горячего, ароматного кофе NESCAFÉ® Classic и послушать хиты Бьянки. Энергичная музыка, задорное пение и зажигательные танцы шоу-балета подарили многочисленным участникам праздника море положительных эмоций и заряд бодрости на целый год.

В заключение концерта, мэр города Тимашевска Сергей Робилко нарядил молодую, талантливую певицу в народный костюм и посвятил Бьянку в кубанские казачки.



1573
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :