Осенняя сессия "Аромамедиа" в Петербурге


2 октября 2008 года, компания «Аромамедиа» провела встречи-семинары на тему «Сила ароматов» в городе Санкт-Петербурге.

В фешенебельной гостинице Radisson SAS Royal собрались деятели культуры, представители бизнес-элиты, СМИ Северо-западного региона страны.

С первых шагов гости попадали в новую, неповторимую атмосферу звуков и ароматов, стихов и цитат поэтов, вдохновленных этим природным великолепием. В зале можно было познакомиться и оценить ароматическую композицию из последней коллекции «Аква Дор», которая не только наполняла все помещение оптимистическими нотами, но и позволяла сохранять здоровую тёплую атмосферу не смотря на осеннюю прохладу. Основной аккорд мероприятия состоял из материала, предоставленного спикером компании с основными разделами теории и практики применения современных ароматехнологий, сопровождаемые специально подготовленными иллюстрациями на большом экране.

«Сегодня мало акцентировать внимание на преимуществах бренда, важно выводить этот бренд на вершину этих преимуществ» - уверен Щемелинов Андрей, менеджер по развитию и связям с общественностью, - «усилить те или иные преимущества можно, только одновременно используя все 5 органов чувств, активно внедряя новые».

По завершению выступления были подняты актуальные вопросы, связанные с особенностями использования ароматизации в условиях исторических зданий Петербурга, продемонстрирована работа нейтрализаторов нежелательных запахов и банк с образцами готовых ароматических композиций. В зоне проведения кофе-паузы, в ресторане, был воссоздан конгруэнтный аромат, играющий в ансамбле с предложенным угощением. На память о мероприятии все гости получили подарки делового-развлекательного характера, позволяющие иначе взглянуть на «простые вещи».



1477
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :