Студия Twin px design разработала сайт Арт Отелю


Цель проекта – на основе креативного решения «виртуально» реализовать возможности отеля городского класса и преимущества его местоположения (район Сокол).

Студия Twin px design разработала сайт Арт Отелю
Сайт строится по принципу виртуальной экскурсии. Это достигается использованием множества панорамных снимков в качестве подложки к текстовой части. У каждого раздела – соответствующая «подложка», иллюстрирующая описание: посетитель сайта становится виртуальным посетителем отеля. Представлены панорамные виды входа в отель, холла, номеров, ресторанов, конференц-залов и сауны. Для постояльцев сайта предусмотрена легкая – без панорамы – версия, позволяющая быстро получить доступ к необходимой информации.

Каждый из разделов сайта имеет свой функционал. На странице номеров можно ознакомиться с их оборудованием, отправить заявку на бронирование номера. Фотогалерея даст полное представление об интерьере.

В разделе «Рестораны» можно виртуально посетить три ресторана отеля, изучить их меню и программу праздников. Также здесь осуществляется предварительное резервирование столов.

Сайт наглядно информирует о возможностях отеля в организации бизнес-конференций. Раздел «Конференц-залы» предлагает на выбор заказчика несколько схематичных вариантов решения пространства для каждого их трех залов. Есть функция бронирования необходимого зала с вариантом расстановки его оборудования.

Помимо истории создания гостиницы, раздел «Об Отеле» содержит рубрики «Партнеры», «Вакансии», «События», есть подробная информация о дополнительных возможностях сервиса («Сауна» и «Такси»).

В основном постояльцами отеля являются сотрудники западных компаний, поэтому текстовая часть сайта представлена на русском, английском и немецком языках.

Проект разработан на базе системы «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции стандарт. Студия Twin px design продолжает сотрудничество с Арт Отелем и работает над поддержкой его веб-сайта.

Адрес сайта www.arthotel.ru




1666
twinpx
+42
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :