Осенний драйв Toyota


Осенний тест-драйв от компании «Инчкейп Олимп», официального дилера Toyota, состоялся, несмотря на ненастную погоду и моросящий дождь.

В субботу, 11 октября, поклонники марки Toyota собрались в поселке Токсово, чтобы на специально оборудованной площадке испытать автомобили Toyota в действии. Всех гостей ожидал приятный сюрприз – впервые в Санкт-Петербурге проводился тест-драйв мощного внедорожника Toyota Land Cruiser 200. Мероприятие было организовано и проведено при активном участии коммуникационного агентства Media Price.

На осенний марафон в Токсово приехало около 2 тысяч человек. В течение всего дня автолюбители тестировали автомобили модельного ряда Toyota - Yaris, Auris, Corolla, Avensis, Camry, RAV4, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200. Для испытания автомобилей была выбрана интересная трасса на территории биатлонной базы СКА, протяженностью 3,5 км. Опасные подъемы и крутые повороты позволили ощутить все возможности автомобилей Toyota.

На площадке гостей приглашали в шоу-рум от автоцентров «Тойота Центр Пискаревский» и «Тойота Центр Пулково», где демонстрировались автомобили модельного ряда Toyota. В специально оборудованном детском городке юных автомобилистов поджидал болид FORMULA 1, а тех, кто не участвовал в виртуальных гонках, развлекали клоуны. На площадке для юных гостей был выстроен аттракцион «Детский мотоцикл или электромобиль». «Мы старались следовать формату семейного мероприятия, и поэтому особое внимание было уделено детям. Постарались сделать все, чтобы им было комфортно и не скучно. Было предусмотрено специальное детское меню со сладостями, детские аттракционы, а также дополнительный обогрев палатки, где проходили игры», - рассказывает Марина Маннанова, заместитель директора департамента event-маркетинга. Организаторы позаботились и об автолюбительницах – на протяжении всего дня для них в импровизированном «походном» салоне красоты работал визажист.

Весь день гостей развлекал ведущий, совместно с DJ Orexov. На сцене выступали группа «Dessert Music» и команда чир-лидеров, проводились конкурсы и розыгрыши. Гостям приходилось серьезно потрудиться, прежде чем получить такие ценные призы как, противоугонный комплекс Spring, комплект шин от Nokian Tyres или интеллектуальную систему безопасности Arkan. Гости вспоминали и исполняли песни про автомобили, демонстрировал владение футбольным мячом, соревновались в аккуратности вождения игрушечными КАМАЗами и делали все возможное, чтобы выиграть конкурсы. Самые-самые получали заветные подарки.

Несмотря на непрекращающийся дождь, на площадке постоянно происходило действо: кто-то колесил на автомобилях Toyota, кто-то согревался в палатке под названием «Пикник», кто-то стрелял в тире.

Блистательное fire-show завершило осенний день драйва в Токсово. Под звуки музыки и сверкание огней была поставлена финальная точка в замечательном мероприятии от компании «Инчкейп Олимп».




2134
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :