В гостях у тренд-эксперта


Сегодня в гости к Максиму Гаеву, основателю и CEO World Web Studio, приходил трендвочер – охотник за знаниями о трендах. Ушел он с хорошей добычей – информацией о последних тенденциях из сферы цифровых интерактивных коммуникаций и прогнозами о будущем мира и Сети

На лидеров мнений ведется охота и, если ты вдруг оказался лучшим экспертом в своей сфере – жди гостей. Они обязательно придут и начнут тебя расспрашивать о самом новационном, самом трендовом и самом востребованном, что есть сегодня в мире и в твоем бизнесе.

Максиму Гаеву с его 15-летним опытом работы в рекламе и цифровых коммуникациях тоже не удалось избежать этой участи – сегодня к нему пришел трендвочер и менеджер по стратегическому планированию компании THINK! McCann Erickson Михаил Черняк.

«Неотъемлемой частью исследований потребительских трендов, которые проводит THINK! McCann Erickson, является интервьюирование экспертов из различных сфер деятельности общества – образования, медицины, здоровья, IT-технологий, финансов и так далее. Эксперты – это высококвалифицированные специалисты, обладающие значительным опытом работы, известные и уважаемые в бизнесе. Безусловно, Максим Гаев относится к их числу – об этом говорит перечень инновационных, успешных цифровых интерактивных решений, выполненных компанией World Web Studio. Мы очень рады сотрудничеству с такими экспертами как Максим – их можно отнести не только к экспертам, но и к лидерам мнений», - говорит Михаил Черняк.

Представив недавно свой тренд-репорт на суд общественности, Михаил Черняк и THINK! McCann Erickson взялись за подготовку следующего отчета, для которого и давал интервью Максим Гаев. Так что будем с нетерпением ждать результатов, а пока предлагаем посмотреть фотоотчет со встречи с тренд-экспертом.



1189
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :