ФОРСАЙТ сопровождал Большой театр в Екатеринбурге


Коммуникационное агентство ФОРСАЙТ обеспечило полное рекламное сопровождение гастролей балета Государственного Академического Большого театра России в Екатеринбурге, которые состоялись в период с 7 по 13 октября 2008 года.

Сотрудничество с театром началось в июне 2008 года с разработки специалистами агентства медиа-планов и графиков производства и размещения материалов.

Балет Большого впервые гастролировал в Екатеринбурге. Труппа в составе 150 человек, включая звезд первой величины, показала на сцене Екатеринбургского государственного академического театра оперы и балета 6 спектаклей.

«Несмотря на то, что заказ не представлял для нас большой сложности, нам было очень приятно работать с таким клиентом как Большой театр, - сказал директор КА ФОРСАЙТ Игорь Валиев. – Большой театр – уникальное культурное явление, это то, чем по праву гордится Россия, и безусловный мировой бренд».

Без преувеличения триумфальные гастроли Большого театра в Екатеринбурге успешно завершились, и, несмотря на то, что цены на билеты были достаточно высокими, на спектакли было очень трудно попасть – все билеты были раскуплены задолго до начала гастролей.


1233
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :