Праздничное открытие магазина ПРОСТО в ТЦ «Миллер»


17 октября состоялось праздничное открытие магазина ПРОСТО в ТЦ «Миллер» (СПб, пр. Испытателей, д. 30).

В день открытия уже с 10 часов утра у магазина стояли покупатели, желающие приобрести технику и электронику по низким ценам, а также стать обладателями подарков, бонусов, дисконтных карт магазина. На площади около 1000 кв. м. разместились порядка 20 000 наименований техники мировых производителей. В дни праздничного открытия – 17 – 19 октября – снижение цен в среднем составило около 25 % более чем на 100 моделей техники.

В течение 3-х дней вблизи ТЦ «Миллер» стояли группы промоутеров с флагами ПРОСТО, которые раздавали прохожим маленькие рекламные флажки. Каждый, получивший такой флажок, мог придти в магазин и обменять его на гарантированный подарок – дисконтную карту сети магазинов ПРОСТО. Интригой праздничного открытия стали спрятанные в торговом зале подарки: пылесосы, термосы, сумки-холодильники, сумки для ноутбуков, цифровые фото-рамки с автографом Гуса Хидинка. Покупатели, приобретающие технику на сумму свыше 1000 рублей, отправлялись на поиски ценного подарка и, обнаружив один из презентов, забирали его с собой. 1 месяц бесплатной доставки стал еще одним приятным сюрпризом для посетителей магазина.

Посещаемость превысила 5000 человек.

«Несмотря на высокую конкуренцию вблизи Комендантской площади, открытие магазина прошло успешно. Рекламная кампания по привлечению внимания жителей приморского района Санкт-Петербурга к магазину привела к запланированным результатам. Особенно приятно что, несмотря на нарастающий финансовый кризис, розничная сеть ПРОСТО открывает новые успешные магазины. В этой связи, хочется отметить, что имеющиеся у нас планы по развитию сети остаются неизменными, и мы будем открывать магазины как в текущем 2008, так и в следующем году, радуя наших постоянных и привлекая новых клиентов», - прокомментировал открытие магазина директор департамента розничных продаж сети магазинов ПРОСТО А. Н. Артамонов.

ПРОСТО в ТЦ «Миллер» стал 13-ым магазином розничной сети, в декабре жителей Петербурга ждет открытие 14-го магазина ПРОСТО в ТЦ «ВОЯЖ» (м. Озерки).


3159
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :