«ИМА-консалтинг» на «Карте российского аудита и консалтинга»


20 октября в деловом еженедельнике «Эксперт» были опубликованы итоги рейтинга крупнейших аудиторских и консалтинговых компаний за 2007 год, где PR-агентство «ИМА-консалтинг» заняло лидирующие позиции в семи отраслях и сферах экономики.

Данный рейтинг является результатом проекта «Карта российского аудита и консалтинга», который осуществляется рейтинговым агентством «Эксперт РА» в рамках исследования рынка аудиторских и консалтинговых услуг «Российский аудит и консалтинг». Проект «Карта российского аудита и консалтинга» с 2006 года стал постоянной практикой – исследование проводится один раз в два года.

Основным критерием ранжирования участников проекта является показатель совокупной выручки компании (группы компаний) от предоставления аудиторских и/или консалтинговых услуг за исследуемый период по определенному виду услуг в определенной отрасли и сфере экономики.

В категории «Консалтинг в области маркетинга и связей с общественностью» PR-агентство «ИМА-консалтинг» стало лидером в банковской отрасли и легкой промышленности и вошло в тройку лидеров по направлениям: Транспорт, Строительство, Инвестиционные институты, Промышленность строительных материалов, Фармацевтика.

Вартан Саркисов, генеральный директор «ИМА-консалтинг», итогами рейтинга остался доволен: «Мы второй год участвуем в рейтинге консалтинговых групп журнала «Эксперт», а этот рейтинг фактически предполагает опубликование итогов своей хозяйственной деятельности, по крайней мере, оборотов. Если вы посмотрите этот рейтинг, там почти нет PR-агентств, даже крупных. Мы раскрываем итоги своей хозяйственной деятельности, поскольку для нас очень важна прозрачность бизнеса. В общении с клиентами мы придерживаемся той же политики, подчеркиваем, что должны быть друг для друга абсолютно понятными и открытыми. Для эффективного консалтинга – это принципиальный момент».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :