День рождения рекламного агентства «Alkor Group»


1 октября 2008 г. рекламное агентство «Alkor Group» отметило свой пятый День рождения.

День рождения рекламного агентства «Alkor Group»
Большой это срок или малый объективно сказать трудно, но достигнутые за эти годы результаты действительно впечатляют.

«Alkor Group» превратилось из небольшой компании в рекламное агентство полного цикла со штатом сотрудников 35 человек. Сколько было сделано вывесок, световых коробов и проведено промо-акций сосчитать уже невозможно. А терпение и усердие, вложенные в работу, не поддаются измерению. Но все усилия стоили того, чтобы «Alkor Group» все эти 5 лет добивался успеха и достигал высочайших результатов.

Торжество по поводу Дня рождения компании прошло загородом, позволив сотрудникам на время отвлечься от напряженных офисных будней. Атмосфера праздника и веселья не покидала собравшихся несмотря на осеннюю промозглую погоду.

В этот вечер не обошлось без традиционных шашлыков, песен под гитару и весёлых конкурсов. Но самым долгожданным событием стала игра в пейнтбол. Приключение подарило массу позитивных эмоций всем участникам и выявило самых быстрых, метких и ловких.

В завершении праздника руководство компании поблагодарило сотрудников за отличную работу, теплую атмосферу в коллективе и внимательный, профессиональный подход к любым требованиям заказчиков.

Кроме того, была выражена признательность клиентам, благодаря которым компания достигла сегодняшнего успеха, растёт и совершенствуется с каждым днем!

Празднование юбилея осталось позади, но дружный коллектив «Alkor Group» с оптимизмом смотрит в будущее, верит в процветание агентства и готов покорять новые вершины!

С Днём рождения, «Alkor Group»!


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :