Компания “Вимм-Билль-Данн” выступила партнером благотворительной акции «Золотая осень!»


5 ноября 2008 года в городе Краснодар состоялась благотворительная акция «Золотая осень!», которая направлена на поддержку малоимущих семей нашего города. Компания “Вимм-Билль-Данн” оказала партнерскую поддержку мероприятию “Золотая осень!”, организатором которого выступил фонд “Социальная справедливость”.

По словам директора по маркетингу Региональной дирекции «Юг» Компании «Вимм-Билль-Данн» Аллы Филатовой, эта акция направлена на помощь детям из малообеспеченных семей. Наша забота о детях из таких семей помогает им обрести здоровье и хорошее самочувствие. Это очень важно – особенно сейчас, когда всё больше детей ежедневно нуждаются во вкусных и полезных для здоровья продуктах питания».

Ребята прибыли на мероприятие в сопровождении родителей, бабушек и опекунов. Дети активно рассказывали стихотворения, посвященные «золотой поре». Всего в акции приняли участие около 400 детей. Все дети имели возможность попробовать вкусную и полезную молочную продукцию таких торговых марок, как «Кубанская буренка», «Чудо» и по достоинству оценить её вкусовые качества. Каждому ребенку были вручены пакеты с известной и полезной продукцией компании «Вимм-Билль-Данн».

Заместитель председателя фонда Альбина Георгиевна Ермакова поблагодарила партнера акции за оказанную помощь.  Она отметила, что вся продукция понравилась детям,   ребята с удовольствием ели вкусные  и полезные молочные продукты.

Компания «Вимм -Билль-Данн» планирует и дальше активно участвовать в семейных и благотворительных акциях.



1749
AMCDM
+87
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :