РА Пастернак сдает коров на производство кожаной плитки


РА Пастернак организовало скандальную рекламную акцию для сети салонов итальянской плитки Сквирел.

РА Пастернак сдает коров на производство кожаной плитки
18.08 утром на удивление водителей и прохожих были обнаружены коровы на Ленинском проспекте.

В это утро коровы стали звездами – их снимали на камеры мобильных телефонов и фотоаппараты, а жильцы близлежащих домов с удовольствием позировали на их фоне.

Причина появления КОРОВ на правительственной трассе, практически у ст. м. «Московская», держалась в тайне. Официально заявляли, что сломалась машина, которая перевозила скот.

Сопровождающие коров фермеры подверглись неоднократным проверкам документов со стороны работников РУВД, ДПС, ГИБДД, представителей Администрации Московского района и журналистов федеральных и городских СМИ.

К концу 3-его дня на счету коров были как встречи с журналистами телевизионными и печатных СМИ, так и отрядом милиционеров с оружием, пытавшихся ликвидировать столь привлекающее к себе событие.

После исчезновения коров на витринах салонов магазина, продвигающее на тот момент кожаную плитку из Италии, появились изображения уже всем полюбившихся коров, а по сети расползлись видеоролики с коровами, гуляющими по салону Сквирел.

Выпас коров - PR-акция, тщательно спланированная РА Пастернак (www.pasternak-reklama.ru) .

Столь бурная реакция очевидцев быстро просочилась в Интернет с помощью «сарафанного радио». В итоге рассказ о событии был зарегистрирован в более 20 только интерент источниках и показан по Вестям РТР, 5 каналу, СТС, опубликован в Комсомольской правде, Аргументах и Фактах, газете Метро и т.д.

Сквирел же оценил результаты акции положительными и зарегистрировал увеличение интереса и объема продаж в салонах плитки.

На данный момент планируется новая провокационная акция Пастернака.


2431
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :