Фирменный стиль, рожденный самой природой


В октябре компанией «НВ-Проджект» (Санкт-Петербург) завершены работы по созданию корпоративного стиля и разработке дизайна рекламного буклета для клининговой компании «ОН-Клининг».

Фирменный стиль, рожденный самой природой
«Чистота - обязательный атрибут современного здания», - таков девиз компании «ОН-Клининг», обратившейся к нам с целью создания корпоративного стиля и разработки дизайна рекламного буклета.

Компания предлагает услуги профессиональной уборки производственных, офисных и жилых помещений в Санкт-Петербурге, Ленобласти и Великом Новгороде. Потребность в новом законченном образе «ОН-Клининг» связана с желанием компании увеличить свое присутствие на рынке.

Яркий и позитивный фирменный стиль компании говорит сам за себя.

Чистота и свежесть – незаменимые спутники комфортного быта. Что может быть лучше природной свежести и чистоты? Пожалуй, только сама природа.

Цветовая гамма фирменного стиля навеяна красками природы: яркая зелень листвы, кристальная прозрачность воды. Насыщенный синий фон рекламного буклета дышит глубиной неба в летний полдень. Когда держишь в руках фирменную папку с материалами компании, кажется, что все вокруг вот-вот засияет природной чистотой.




2318
nwpro
nwpro
+350
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :