Кто есть кто в интерьерном бизнесе?


В честь своего десятилетия журнал СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС выпускает специальный юбилейный номер «Кто есть кто в интерьерном бизнесе». Выпуск будет представлен в виде книги и станет прекрасной альтернативой десяткам интерьерных изданий, хранящихся на полках екатеринбуржцев.

Кто есть кто в интерьерном бизнесе?
Книга «Кто есть кто в интерьерном бизнесе» объединит справочную информацию о рынке интерьерных и строительных товаров и услуг, полезные идеи и практические решения, представит крупнейшие компании и салоны Екатеринбурга. С инициативой выпуска первой подобной книги выступил журнал о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС.

Страницы издания соберут всю самую ценную информацию, которая публиковалась в СДО на протяжении всех 120 месяцев его истории. Книга будет состоять из двух частей:

1. «Что есть что». Полезная практическая информация, все для комфортной жизни и успешной работы.
2. «Кто есть кто». Презентационные интервью с руководителями ведущих компаний интерьерно-строительного рынка.

Журнал СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС стоял у истоков становления интерьерного рынка Екатеринбурга. В 1998 году, в момент выхода первого номера, в городе насчитывалось порядка 200 компаний, занимающихся вопросами строительства и обустройства интерьера. Сегодня количество фирм, также как и число изданий, работающих на этом рынке, выросло в несколько раз. Однако многие из тех, кто был с СДО в начале пути, и сейчас остаются партнерами издания. Спустя 10 лет, эти фирмы, как и журнал СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС, по признанию большинства являются флагманами рынка.

СДО всегда рассказывал о важнейших мировых тенденциях, давал практические советы по строительству и обустройству, отслеживал появление в городе всех важнейших новинок. Сотни семей Екатеринбурга хранят экземпляры журналов прошлых лет в своих домашних библиотеках. Теперь он в буквальном смысле станет настольной книгой для многих жителей города.

Ценность готовящегося к выходу издания еще и в том, что все содержание его ориентировано именно на екатеринбургского потребителя: все проблемы, обсуждаемые на страницах книги, актуальны именно для Уральского региона, а все представленные товары можно будет найти в Екатеринбурге.

По вопросам участия в проекте: Татьяна Белан, главный редактор журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС, тел. (343) 257-50-74, 257-50-99, e-mail: belan@upress.ru


1613
upress
upress
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :