Благотворительный Фонд «Детский мир» и РКК «ОСКАР» собрали 20 тысяч детей в школу

10.11.2008

Рекламно-консалтинговая компания «Оскар» завершила проведение широкомасштабной социальной акции «Мы собираем детей в школу. Участвуйте!» Благотворительного Фонда «Детский мир». Акция прошла в 52-х городах РФ, подарки к школе получили 20 тысяч детей.

С 13-го августа по 1 октября 2008 г. Благотворительный Фонд «Детский Мир» провел ежегодную всероссийскую благотворительную акцию «Мы собираем детей в школу.

Участвуйте!». Целью благотворительной акции стал сбор школьных подарочных наборов для детей-воспитанников детских домов и других социальных учреждений в 52-х городах Российской Федерации, а также для детей, пострадавших в гуманитарной катастрофе Южной Осетии. В ходе акции участие приняло более 40 тысяч человек, было скомплектовано более 20 тысяч подарков для детей.

Благодаря четко построенной структуре и хорошему региональному охвату РКК «Оскар» смог обеспечить яркие праздники в детских домах. В свет вышло более 100 публикаций в региональных и федеральных печатных изданиях, более 70 радиоэфиров, что позволило объединить россиян в своем порыве оказать помощь детям.


1243
Oscar
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :