Интерактивное sms-голосование «7 чудес Дона»


SMS-голосование позволит определить 7 чудес Великого Донского края, учитывая голоса людей из всех уголков России.

Интерактивное sms-голосование «7 чудес Дона»
Неизмеримая красота и несметные сокровища Донского края завораживают взгляды людей. Здесь хранятся отголоски истории, представляющие культурную ценность. Такие как Сарматское золото или вещи тончайшей ювелирной работы, пролежавшие в земле более двух тысяч лет. Подобной коллекцией не может похвастать ни один музей мира. И невозможно передать словами все очарование этих дивных мест, их красоту можно только прочувствовать. Но теперь появилась уникальная возможность с помощью sms можно выразить не только восхищение памятником культуры Донского края, но и дать ему возможность по праву называться одним из семи чудес Дона.

На телеканале "Дон-ТР" стартовал проект "7 чудес Дона". Все желающие могут принять участие в голосовании и выбрать по-настоящему великий памятник донской культуры. Каждой достопримечательности присваивается индивидуальный номер. Для того чтобы отдать голос за номинанта, необходимо отправить sms с его кодом на номер 5100. Техническая поддержка голосования осуществляется компанией АТОМ'S (www.atoms.ru).

Выбранная интерактивная механика является наиболее простой и доступной, так как обладатели мобильных телефонов ежедневно используют sms как средство общения. А приемлемая стоимость отправки сообщения предоставит возможность всем желающим выбрать достойного победителя конкурса.

Система позволяет принимать и обрабатывать одновременно большое количество sms, формировать рейтинги номинантов и предоставлять отчетность в on-line режиме организатору конкурса.



1158
ATOM’S
+102
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :