СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС теперь и в Кирове!


В Кирове прошла сдача первого выпуска журнала о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС. СДО-Киров будет издаваться ежемесячно тиражом 10 000 экземпляров.

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС теперь и в Кирове!
География распространения нового регионального выпуска СДО включает не только Кировскую область, но и республику Коми. Это хорошая новость для тех, кто интересуется советами по строительству и обустройству и отслеживает появление интерьерных и строительных новинок. Также это уникальная возможность для рекламодателей, ведь у них появилась возможность заявить о себе сразу в двух областях.

Кировские издатели СДО – компания «Профиль-медиа» – уверены в успехе журнала, а в 2009 году планируют запуск его приложения – журнала о загородной жизни и коттеджном строительстве ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ.

Сеть издателей журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС была создана в 2006 году. Она успешно развивается – на сегодняшний день СДО успел зарекомендовать себя на рынке интерьерных изданий Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Тюмени, Астрахани, Волгограда, Чебоксар, Владивостока, Уфы и Саратова.

В октябре этого года к сети издателей СДО присоединились еще пять партнеров из Ульяновска, Кирова, Омска, Новосибирска и Краснодара. На будущий год в издательской сети снова ожидается пополнение – запланирован старт проекта в Архангельске.

---------------------------------------------------------------------------
СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС (ИД Юнивер Пресс) – практический информационно-рекламный журнал о строительстве и интерьере. Выходит ежемесячно с 1998 года. Издание содержит полную информацию об ассортименте и качестве товаров, рынке услуг, модных тенденциях и дизайнерских идеях на интерьерном рынке. Журнал самостоятельными тиражами выходит в 15 городах России. Суммарный тираж сети журнала — более 110 000 экз.


2375
upress
upress
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :