Российская клиентская MMOARPG Nova Online выйдет в 2009 году


Nova Online – это масштабная клиентская онлайн игра российского производства, нацеленная на многомиллионную аудиторию любителей компьютерных развлечений.

Правообладателем и разработчиком Nova Online® является компания OG Games. В настоящий момент разработка Nova Online, первого продукта OG Games, вступила в финальную стадию. Выход игры запланирован на первую половину 2009 года.

Nova Online

Сoчетание классических черт жанра с уникальной игровой механикой, богатством тактики и новых возможностей в управлении игрой отличает Nova Online от всех существующих представителей жанра MMORPG.    
 
Nova Onlineсделанав жанре MMO Action RPG, который объединил в себе классическую систему развития персонажа в многопользовательских онлайн играх и динамику боев, характерную для жанра Action/Shooter. До сих пор аудитории MMORPG и шутеров в целом не пересекались.
 
Выводя на рынок игровой продукт, представляющий сплав двух массовых жанров, компания OG Games рассчитывает объединить интересы геймеров и существенно увеличить потенциальную клиентскую базу Nova Online.
 
Оригинальным решением для геймдизайна онлайн игр cтала реализованная в Nova Online физическая модель взаимодействия игровых объектов. Это позволило радикально повысить динамику боя и разнообразить тактические приемы в игре.
 
Вселенная Nova Online – это захватывающий и бесконечный игровой мир, в котором могущественные цивилизации борются за господство среди множества звездных систем. Входя в мир Nova Online, каждый игрок становится капитаном космического корабля и представляет одну из враждующих сторон.
 
Ключевые особенности Nova Online:
 
·      Жанр: клиентская MMO Action RPG (MMOARPG)
·      Огромный и постоянно развивающийся мир с множеством локаций и квестов
·      Сеттинг: космос, далекое будущее
·      Красочная 3D графика
·      Детально проработанная история игровой вселенной
·      Расы, фракции, гильдии и другие объединения
·      MMORPG с высочайшей динамикой боя, характерной для жанра Action
·      Ярко выраженный соревновательный аспект. Широкие возможности мирового PvP. Механика игры стимулирует проведение киберспортивных состязаний
·      Новаторская система управления. Два режима управления полетом корабля делают простым вход в игру новичков и расширяют возможности для продвинутых игроков
·      В Nova Online успеха добивается игрок, обладающий комбинацией умений, знания механики игры и наработанных характеристик персонажа, а не тот, кто проводит в игре больше всех времени
·      Физическая модель взаимодействия игровых объектов

Сайт Nova Online – www.novaonline.ru
Сайт OG Games – www.oggames.ru



984
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9