Аудитория телеканала ТДК увеличилась на 1 миллион зрителей

19.11.2008

«Телевизионный Дамский Клуб» активно расширяет региональную сеть вещания в Подмосковье, Тюменской, Челябинской, Оренбургской областях и Дагестане.

Аудитория телеканала ТДК увеличилась на 1 миллион зрителей
В результате политики развития сети вещания ТДК региональных партнеров стало больше, и теперь телеканал входит в пакеты более 560 кабельных и эфирных операторов. В ноябре «Телевизионный Дамский Клуб» расширил количество абонентов в Подмосковье, Тюменской, Челябинской, Оренбургской областях и Дагестане.

Таким образом, общий технический охват увеличился и составляет 36 миллионов зрителей. ТДК вещают в 50 странах Западной Европы, Израиле, Арабских Эмиратах, странах Балтии и СНГ, а также в 60 регионах России.

Напомним, что канал ТДК транслируется кабельными и спутниковыми операторами в базовом пакете «НТВ+», пакетах «Орбита», «Созвездие», «Созвездие HD» крупнейшего оператора «АКАДО». Синхронно со спутниковым вещанием идет Интернет-трансляция на порталах: http://www.corbina.tv/, http://rutube.ru/, http://video.mail.ru/, http://www.tdktv.ru/, http://www.aillin.ru/ (на малых скоростях до 256 кбит/сек).

ВНИМАНИЕ!
ТДК подготовил специальное предложение «Подключи канал бесплатно прямо сейчас!», которым могут воспользоваться новые партнеры, посетившие выставку «НАД-Экспо» с 18 по 21 ноября.


1109
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :