СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС поздравляет «оконщиков»


19 ноября – профессиональный праздник работников стекольной промышленности. Коллектив журнала СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС поздравляет с этой датой все компании, выполняющие поставки материалов и монтаж оконных конструкций.

СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС поздравляет «оконщиков»
Стекло было получено свыше пяти тысяч лет назад и в настоящее время без него нельзя обойтись почти ни в одной области человеческой жизни. Журнал о теории и практике интерьера СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС впервые вышел в свет 10 лет назад и на протяжении этого времени он стремится быть незаменимым помощником в вопросах строительства и обустройства интерьера. К десятилетию журнала Издательский Дом ЮНИВЕР ПРЕСС готовит к выходу специальный юбилейный номер «Кто есть кто в интерьерном бизнесе», участниками которого станут представители сфер строительства, мебели, отделки и дизайна.

Юбилейное издание СДО выйдет тиражом 3 000 экземпляров в уникальном формате – в виде книги объемом более 200 страниц. Содержание выпуска будет ориентировано именно на Уральский регион и, конечно, неизменными останутся высокое качество полиграфии и актуальный контент

Юбилейный выпуск будет состоять из двух глав:

1. В главе «Кто есть кто» будут представлены интервью с руководителями ведущих компаний интерьерно-строительного рынка, рассказывающими о деятельности своих фирм.
2. Глава «Что есть что» будет содержать полезную информацию о материалах, технологиях и товарах интерьерно-строительного рынка.

Издание будет вручаться руководителям компаний-партнеров на юбилее журнала СДО, а также распространяться по подписке через редакцию СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС.

--------------------------------------------------------------------------
СОВРЕМЕННЫЙ ДОМ И ОФИС (ИД Юнивер Пресс) – практический информационно-рекламный журнал о строительстве и интерьере. Выходит ежемесячно с 1998 года. Издание содержит полную информацию об ассортименте и качестве товаров, рынке услуг, модных тенденциях и дизайнерских идеях на интерьерном рынке. Журнал самостоятельными тиражами выходит в 15 городах России: Екатеринбург, Пермь, Тюмень, Челябинск, Астрахань, Волгоград, Казань, Владивосток, Чебоксары, Уфа, Омск, Новосибирск, Краснодар, Киров, Ульяновск. Суммарный тираж сети журнала — более 110 000 экз.


1729
upress
upress
+53.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :