Группа компаний «МедиаПартнер» проводит первые проекты для «Уралтрансбанка»


В рамках долгосрочного сотрудничества «Уралтрансбанка» и коммуникационной Группы компаний «МедиаПартнер» прошли несколько проектов.

«Уралтрансбанк» – один из крупнейших региональных уральских банков с широкой филиальной сетью. На текущий момент Банк имеет 58 отделения в 33 городах Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областях и в Пермском крае. По итогам тендера, который выиграл «МедиаПартнер» летом текущего года, в обязанности агентства входят разработка и реализация комплексных решений, направленных на продвижение розничных услуг «Уралтрансбанка».

Проект «Удвой процент по вкладам» стартовал в августе и пройдет до середины декабря в нескольких городах Свердловской области. По условиям акции, среди уральцев, открывших один из четырех вкладов банка, проводится розыгрыш. Призовой фонд – 110 денежных призов, равных сумме процентов, начисленных во время акции.

Для поддержки проекта задействованы билборды, радио и реклама в печатных СМИ. В программу продвижения также включается PR: подготовка статей о преимуществах вкладов «Уралтрансбанка» и размещение публикаций в общественно-политических изданиях. Специалисты «МедиаПартнера» провели полный цикл работ: разработали визуальное решение проекта, сформировали медиа-планы, создали макеты для outdoor и indoor рекламы, осуществили размещение рекламных материалов, подготовили серию публикаций для СМИ.

Кроме того, в сентябре и октябре ГК «МедиаПартнер» сопровождала открытие трех филиалов ««Уралтрансбанка» в Челябинске, Сургуте и Нижневартовске. «МедиаПартнер» обеспечил анонсирующую комплексную рекламную кампанию, а в день открытия новых офисов организовал праздничное выступление танцевальных коллективов, фуршеты для vip-персон и сотрудников банка. Сегодня агентство продолжает вести кампании по продвижению филиалов. Основная идея всех коммуникаций – продемонстрировать надежность и динамичное развитие банка в период кризиса.

Рассказывает руководитель отдела рекламы ОАО «Уралтрансбанк» Маргарита Главчева: «МедиаПартнер» стал надежным помощником в решении оперативных задач, связанных с продвижением «Уралтрансбанка», как в Екатеринбурге, так и в других городах присутствия банка. Большой практический опыт специалистов «МедиаПартнера», изучение и понимание ими специфики бизнеса клиента позволили разработать и реализовать по-настоящему эффективные рекламные мероприятия».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :