"МОЛОТ" как антикризисный инструмент


В среду в Ростове на остановках студенты читали газету "МОЛОТ" - выстроившись живой стеной. Так молодежь города показала свою социальную активность и оптимистичный настрой в период кризиса.

Инициатором флэш-моба стали будущие социологи и пиарщики ДГТУ. Идея акции - поиск инструментов и технологий социального атидепрессионного взаимодействия в период кризиса.

Акцию поддержали другие образовательные учреждения и общественные образования города, в частности государственное образовательное учреждение начального образования профтехучилище 20,", Ростовский государственный экономический университет РИНХ.

- Нашей целью, - говорит зав. кафедрой "Связи с общественностью" ДГТУ О. В.Дружба, - было показать, что печатное слово, традиционная пресса, по-прежнему интересны читателям, в том числе молодым, по-прежнему являются для них важным информационным источником. Для этого мы решили использовать новые и, как показала практика, эффективные коммуникативные технологии.

- В номере, участвовавшем в акции флэш-моба, объявлен конкурс для молодежи "Я и Молот". Итоги будут подведены 24 декабря. Мы ждем креативных историй и фотографий, которые объединят имиджи "Молота" и молодых людей, позитив и энергетику, который посылают подобные акции, - комментирует редактор старейшей южной газеты "Молот" Лидия Ртищева. - Мы поддержали молодежную инициативу и акцию флэшмоба в Ростове, потому что поиск и освоение новых технологий - это тот вектор развития и новаторства, который позволит всем нам успешно пройти испытание кризисом. "Молот" - именно благодаря своему опыту и активному привлечению новых технологий - давно дружит и сотрудничает с вузами Ростова, и мы всегда готовы поддержать инициативы молодежи.



3
1774
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Гость ( IP: 83.*.*.130 ) 20.11.2008 17:56
О как! Малатцы. Молот стал молодежным. А я думал... Шоли подписаться?Smile
0
Гость ( IP: 83.*.*.130 ) 20.11.2008 18:08
А кто-нибудь будет в конкурсе учавствовать? У меня если честно мобильника уже два,но кайф проверить правда или чес!:Ъ
Re-port.ru
0
Re-port.ru 20.11.2008 18:17
Рад, что и у нас в Ростове наконец-таки начали по-новому продвигать! Smile