CMS Magazine - финалист Премии Рунета-2008 года


Аналитический портал рынка веб-разработок «CMS Magazine», стал финалистом конкурса «Премия Рунета-2008».

В результате кропотливой работы состава экспертного жюри конкурса в номинации «Технологии и инновации» в финал конкурса вышел «CMS Magazine», медиа-проект агентства «Бизнес Реклама».

"Мы действительно рады, что уже второй год ведущие специалисты области оценивают наш проект на достойном уровне", - говорит директор по развитию «CMS Magazine» Сергей Бесшабашнов.

«Благодаря тесному взаимодействию редакции и пользователей за год «CMS Magazine» стал более открытым и интерактивным, посещаемость выросла в среднем на 50%, а число зарегистрированных web-студий превысило 1400», – отмечает редактор портала Анатолий Денисов.

Сегодня редакция «CMS Magazine» делает акцент на информации о разработчиках сайтов, стремясь максимально полно охватить рынок и предоставить актуальную аналитику. Особая роль в формировании контента отныне отводится пользователям. «CMS Magazine» обзавелся максимальным набором возможностей Web 2.0. Посетители могут комментировать любой материал, публиковать отзывы о реальном опыте применения систем управления сайтом, участвовать в интернет-конференциях. На сайте представлены различные аналитические рейтинги веб-студий и CMS.



2
1293
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Re-port.ru
0
Re-port.ru 20.11.2008 13:51
Re-port.ru за CMS Magazine! Правда, список номинантов слишком разношерстный, поисковые системы, информационные порталы, файловые хостинги и т.д.:
http://nom.premiaruneta.ru/2008/site/approved/
0
cmsmagazine.ru 20.11.2008 16:23
Максим, спасибо! Действительно, номинация очень "широкая"